Ирина Соболева

Снимаем с ребятами интернет-шоу. Выбрали новый формат. Нужен совет!!

Снимаем с ребятами интернет-шоу.
Выбрали новый формат.
Нужен совет по таким вопросам, как:
1) Чем лучше закрыть фон в квартире ( ширма, обои накладные и т. д.) , с минимальными денежными затратами
2) как лучше записывать звук? сразу или потом накладывать? если сразу, то какой микрофон использовать?
3) Какие альтернативные места для съемки шоу можно применить помимо дома? (минимум 2 стула и стол)

Султан Каландаров

1) простыня, ковер с помойки.. .
2) хз
3) подъезд

Vitalie Onceanu

1. зелёной тканью, потом можно будет любой фон впендюрить. А что же, придётся потратиться.
1. Звук пишите сразу, не представляю, как вы будете на коленке синхронизировать звук и артикуляцию.
1. Любое место, свободное от других снимальщиков интернет-шоу.