Ел
Елдос

развеина никон д 3200 дисплей без поворота ?

Ольга Дегтярь

ой ты вейся вейся ветер, развевай над морем тучи, никон с тучами и кэнон развевай азохен вей
ой спасибо Алексею Перегудову, он перевел что ты тут понаписал

(((((Кошка )))))

и че? сильно плохо? есть вот такая фигня:
называется угловой видоискатель, это если надо с земли снимать

Анастасия Сущ

не, дисплей не поворотной. Еще такой девайс есть

Юлия

У никон дисплей с поворотом только на 5000 серий

Ол
Олег

Да, на нем дисплей не поворотный, если нужен, тогда надо брать Никон д 5200.

Екатерина Сизова

Купите НАКАМЕРНЫЙ МОНИТОР и проблемма будет рещена более чем.