Юлия Бенделиани

Сфотать себя, есть ли какой нибудь таймер на никон д 3200?

например, поставить фотоаппарат на штатив, отойти и он через минуту сфотал

Стасончик Бабалов

есть, только не через минута , а через 10 сек

Дарья Грачева

Ксюнь, а инструкцию полистать?)

Елена Смирнова

На тушке ,справа вверху ,значок часов,нажми и поставь на 10 сек,потом беги Ксюха.Купи пульт дистанционный беспроводной,тогда бегать не надо.

Наталья Шмыгалина

Ксюня, Ксюня-поверни рычажок верху с права там цеферблат нарисован или дура прочитай наконец инструкцию. Грубо но подругому, Как?

Иришка

Ниже и левее мультиселлектора (джойстика) есть кнопочка выбора режима съемки. Нужно ее зажать и покрутить колесико управления, пока на экране не появится пиктограмма с часами - это режим задержки спуска. По умолчанию - 5 секунд, но в настройках камеры можно уменьшить или увеличить время задержки.

А еще проще купить инфракрасный пульт ДУ (режим ДУ включается все той же кнопочкой).

Диана

На фотографии аппарата справа от экрана увидел кнопку автоспуск, вместе с серийной съёмкой. Там твоё счастье.

Андрей Михеев

Не будешь читать инструкции, до глубокой старости будешь Ксюней.

Людмила Чепурина

Я точно не знаю, но думаю, что есть.
Почему я так решил? А просто заглянул в РП твоего аппарата и обнаружил в нём целый раздел под названием Режимы автоспуска и дистанционного управления.
Там можешь получить полный ответ на этот и другие вопросы о своём аппарате.

ЗЫ: Не знаю, что ты любишь держать в руках, но на некоторое время оставь это, и обеими руками ухватись за Руководство пользователя своего аппарата, и не выпускай, пока не научишься делать более или менее приличные фотографии.

Ка
Катя

Какой-нибудь - есть! Штатив не забудь купить! ;-))))

Настя Малыгина

Да, такая возможность в этом фотоаппарате есть.