Похахонтас
Похахонтас

Почему нынче люди стали путать вежливость с флиртом, а желание что-то узнать с желанием придраться?

1362
145
16
Ответы
Валя Альбанова-Сычёва
Валя Альбанова-Сычёва

Наверное им так удобно, что можно сослаться на флирт или придирки, в зависимости от ситуации. Люди вообще перестали думать, для них нет никаких рамок приличий. Видимо поколение зацикленное на телефонах и компьютерах, они не знают нравственных понятий. Воспитание ушло на задний план, путают реальность с виртуальной жизнью. Молодёжь хамит, ругается матом, а если сделать замечание, то пошлют куда подальше...
Не делайте добра, не получите зла...🤔🤔🤔🤔🤔

2
0
Похахонтас
Похахонтас

Одним словом -РАСПУЩЕННОСТЬ ?🤦‍♀️

1
Валя Альбанова-Сычёва
Валя Альбанова-Сычёва

Распущенность и вседозволенность...😟😟😟😟😟

1
Ол
Олег

..а простое желание помочь какому -нибудь своеиу близкому другу товарищу материально и по существу - сути этой помощи ..И вот это желание мое воспринимаеться как моя слабость лоха , я ему по жизни должен ..и буду я ему обязан из уважения и безвоздмездно по всем вопросам помагать .. и взносы оплачивать не забывать .. семейный общак его семьи , во время надо пополнять ..раньше срока ложить можно , позже срока не приемлимо

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

у меня здесь получилось по-другому. в диалоге о погоде я спросил: это где? ты где живёшь? в ответ меня обозвали старым педофилом, и не хер спрашивать, никто, мол, в гости меня не приглашал.

1
0
Похахонтас
Похахонтас

))) молоденькая, не выспавшаяся грубиянка Вам попалась)))

1
Александр Савич
Александр Савич

Такими тонкостями образование нынче не занимается! В первую очередь вдалбливается эрзац патриотизма - готовность умереть за великого Лилипутина!😩🤔

2
0
ВГ
Весёлый Гарри

Какая врака! И что ведутся?

1
Похахонтас
Похахонтас

Да уж) Ничего подобного не вдалбливается, ерунда какая то.

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Мне вот не понятно тут вот что. Отвечаю на заданный вопрос. А в ответ телега или проверка на вшивость все потому, что мой ответ не совпал с их представлением.

3
0
Похахонтас
Похахонтас

Я могу иногда поспорить, но по-здоровому.

1
Татьяна ~
Татьяна ~

По-здоровому получается обычная дискуссия. Это нормально, каждый узнает новую точку зрения. Но чаще я сталкивалась либо с наездом, либо с навязыванием мне чужого мнения

1
Похахонтас
Похахонтас

А это бич нынешнего времени - преувеличение своей значимости: людям необходимо думать, что они лучше других, умнее других, опытнее других, вот и навязывают свое мнение. Я считаю это комплексом.

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Вы сами понимаете почему. Одно и тоже может расцениваться и так и так, и зависит это от того как скажет передатчик и как настроен приёмник)) Всё понятно?

2
0
Похахонтас
Похахонтас

Естественно. Мне было интересно, что ответит народ. Мы же здесь не зря сидим. Всё понятно?😉

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Почти, развивайте свою "начитанность" - сидите))

1
Андрей
Андрей

В силу низкого уровня проницательности, внутренних проблем психологического порядка, не желания слушать с одновременным желанием говорить. И т. д.

1
0
Ел
Елена

каждый воспринимает действия другого человека в соответствии со своим характером. проще говоря. судит людей по себе.

0
0
Al
Alexc

слова давно уж утратили изначальный смысл. тупое лайканье фоточек да заезженных шуток - зовут "дружбой" , и т.д.

0
0
Игорь L
Игорь L

во-первых, в вашем вопросе на самом деле сразу два отдельных вопроса. Глаза разбегаются - с какого начать...

1
1
Похахонтас
Похахонтас

А в каком захотите ответить порядке, в таком и отвечайте.🙂

1
Бакыт Асанов
Бакыт Асанов

)))Простите но мне кажется что фантазия у женщин так велика что ДОдумалось ...этот вопрос в частности)))

2
0
Похахонтас
Похахонтас

Это не фантазия, это констатация факта)

1
Бакыт Асанов
Бакыт Асанов

Ну значит ошибаюсь хотя чаще у меня так)))

1
Ви
Видитьненужно

мозгов у людей мало стало . не обижайтесь на них . не когда у них не было много этого ценного продукта

10
0
Ви
Видитьненужно

))))) улыбнуло меня .......... я говорю то что знаю , просто так я нечего не когда не скажу. Дать свет можно , не отрицаю человек я простой не откажу некогда , если в том есть надобность . а по поводу вопросов моих ))) я фото посмотрел где вы на снегу красиво .) У меня не просил человек света , кому бы я мог его дать , просят обычно не пристойное , и люди которых я не воспринемаю за людей . Уж таков я .......... с одной стороны прост , а с другой очень опытный.

1
Похахонтас
Похахонтас

))) я до карантина не общалась таким образом, я имею в виду в чатах. Я люблю реальные встречи. Но так, как это сейчас невозможно, то я решила, дай-ка попробую, заодно узнаю, чем народ дышит, что чувствует, чего желает. Вот пообщалась дня три и родился такой вопрос. А мои фотографии на снегу были сделаны лет 8 назад, я немного повзрослела с того момента)). И внешность не показатель, Омар. Меня радует, что всё равно есть 20% людей, которые забредают в чаты, для здорового общения, для поднятия настроения. Я вот люблю поднимать настроение угрюмым, отчаявшимся, больным. И мне все равно, что обо мне подумают)) Поэтому призываю Вас не называть себя пылью, а назвать себя Луч Света ))

1
Ви
Видитьненужно

Признаюсь вам в том что я тут очень редкий гость , обычно я вообще тут долго не сижу , 10 минут от силы. бродил по станицам , выискивал интересные глаза , ( я художник) по этому и ищу глаза , .......)))) такова моя природа , искать девушку по глазам , Какая бы вы не были сейчас или потом , это важно только очень отсталым людям , женщина ценна для меня совсем по другим параметрам. спасибо за теплые слова в мой адрес , и поддержу вас в вашем радушным отношением к людям , некоторые заслуживают , а некоторые ...........!!! поверьте нет. Спасибо что я нашел вас . это очень важно . Надеюсь карантин закончится , и я приглашу вас на чашку кофе .) или на хороший вкусный ужин

1
Похахонтас
Похахонтас

Художник - это прекрасно!) Ведь по картинам можно многое узнать о самом художнике, как и по глазам) Вы правы в своем отношении к людям и я рада, что Вы охотно приняли мое предложение творить добро не только кистью) Спасибо, Омар, и Вам за приятное общение) Рада буду дальнейшему общению) Желаю Вам хорошего вечера и успехов в Вашем творчестве)

1
Ви
Видитьненужно

Доброй ночи и вам Принцесса

1
Артур
Артур

Не знаю ((( Но признаюсь , что сам грешен ((( и Вежливость (иногда) принимаю за флирт . Причины не знаю .

1
0
Похахонтас
Похахонтас

Разберитесь-ка с собой, а потом нам расскажете)

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Так было всегда! Стереотип такой у людей почему то! Доброта - доступность, вежливость - флирт и т.д!

0
0
Де
Дерсу

Потому что вежливость ныне настолько редкое явление, что воспринимается как особое внимание.)))

0
0
Володя
Володя

Да не путают, всегда так было... просто можно эмоциональный фон свой при желании разнообразить.

0
0
На
Наталья

Много подозрительных и придирчивых людей, если причина есть, повод всегда найдётся

0
0
Sarman
Sarman

Живут по правилам тот, кто правит этим миром, а значит устанавливает свои порядки.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не все умеют по настоящему быть вежливыми, а тем более цивилизованно вести спор...

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Век вывихнут. Век расшатался. Распалась связь времен! (В.Шекспир, "Гамлет") 😉

0
0
UU
Unknown User

пиво совершенно, а люди - нет. И почему "нынче"? Разве когда-то было по-другому?

2
0
Похахонтас
Похахонтас

Было.

1
UU
Unknown User

не помню такого. Наверное это было очень давно. До изобретения письменности и изустных преданий как минимум

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Тут одна дурочка сказала , что выражение "Ты сексуальна" - эть не комплимент...

0
0
Ирина Боднар
Ирина Боднар

Не от большого ума путают. Не хватает воспитания, образования, мудрости...

0
0
Hasani .
Hasani .

а какие желания, воспользуйся тем что имеешь возможностью пока есть

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Звучит - Анастасия Казанская!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Похахонтас
Похахонтас

Спасибо)

1
Следующая страница
Другие вопросы
У кого Nikon1?Что за фотоапарат, как фотографирует и блаблабла. отзывы, довольны ли вы им
Когда я выйду замуж? Знакома ли я с этим человеком??? Татьяна 03.02.1987
А "Жучка" вотки хочет? А захочет?
напишите какие-нибудь калядки. скоро рождество а ни одной калядки не знаеи ((( сестренка хочет покаледовать
Вы утром 1 января будете делать китайскую гимнастику?...
Смотрю на коньяк, коньяк смотрит на меня. Смотрю на коньяк, коньяк смотрит на меня, Смотрю на коньяк, коньяк исчез. Что это?))
Рукописный договор купли продажи машины! Срочно, Помогите!!!! 1
Вопрос по налоговому вычету. Покупала дорогие лекарства, от 1500 рублей, в общей стоимости все вышло на 12 тыс и больше
Уплата штрафа за несвоевременную сдачу отчета о среднесписочной численности сотрудников в налоговую
В каком мультсериале человек-паук одет в черный костюм? Просьба указать сезон, серии.
обладаю ли я даром предчувствия...?кристина 22.06.93
Насколько они совместимы? влечение друг к другу нереальное, и все очень нежно происходит...
а на кой тебе после корпоратива машина, не доедешь же?
Кто там уже лежит рядом с селёдкой под шубой?...
сколько правды в словах мужчины?...