Александр Лебедев

Насколько они совместимы? влечение друг к другу нереальное, и все очень нежно происходит...

Астрахань, он 24.08.1988, 21:00, она 05.02.1984, 8:30

Наталья Дейниченко

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.

Юрий Крючков

полностью совместимы

Аня Сиделева

Увы, между вами знак дисгармонии и разрушения; пройдет момент влюбленности и наступит крах отношений-постоянные споры, мелкие ссоры, выяснение отношений, иногда-измены.
Пользователь **Роза Светлова**-за базар не отвечает, у ей цель жизни-набрать большое количество баллов и постоянно красоваться на первой странице.

Алексей Иванов

Здесь любовь и родство душ. Он счастлив особенно.