Евгений

Секстиль Венер в синастрии - признак физического влечения друг к другу?

Мырза Саматов

Признак физического влечения - это аспекты между разнозаряженными планетами Марс-Венера, Солнце-Луна. Например соединение Марса женщины и Венеры мужчины является сильнейшим классическим аспектом сильнейшего физического притяжения

Димарик Рожнов

секстиль Венер - это одинаковые вкусы и даст скорее всего состояние дружбы, одинаковое время препровождения, схожий эстетизм и некую физиогномическую похожесть.... им очень будет нравиться целоваться, особенно по-французски.

ЗЫ. была бы карта перед глазами - можно было бы еще и в домах их по интерпретировать. . .рецепции. . .сравнить прогрессии.. . и т. д.

ЗЫЫ. Кстати, лично я не советовал бы идеализировать соединение Венеры с Марсом... тут может даже садо-мазо попахивать. Гораздо безопаснее - секстиль или трин И вообще, все соединения с планетами "вредителями" ухудшает качества положительных планет!!!

Grisha Bobrovski

Конечно же нет

Александр Кравцов

нет, только текстиль венерический

Evgeniya Poznikova

нет, секстиль венер - это симпатия, физическое влечение рождает соединение, трин или секстиль между Солнцем или Марсом женщины и Венерой или Луной мужчины.

Виктория Лебедева

нет нужен секстиль венеры к марсу.

Алексей Немтинов

Если она является управителем Асц, Дсц, 5-го или 8-го домов.. . Или соответствующим сигнификатором...