Shahrukh

☪† У Дружбы нет Религий†☪
У Бога нет нации, у дружбы нет религии. Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую. Умные люди никогда об этом не говорят.

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Я не понимаю таких друзей и их дружбу . Один ВЕЧНО СИДИТ НА ДИЕТЕ И НЕ СНИМАЕТ С УШЕЙ ЛАПШУ , а другой трахается по полной и наслаждается хорошим минетом ЗА СЧЕТ СВОЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ДРУГА !

Епифания

Умные люди не исповедуют никакую религию

Светлана

Очень интересно... Какую?

Владимир Космодемьянский

Понимание

Марьяна Иванникова

согласна

La Testa

Мдаа