Юр ..Спб
Юр ..Спб

Наконе-то даже Путин понял,что сайт ГОСУСЛУГИ-это полная х-ня! Только личный контакт!Только подпись ответственного лица,которое если что,потом отвечать будет. А не эти поганые электронные писюльки!Ураа!Молодец,Володька!!!!?

112
7
5
Ответы
EV
Es. Vik.

Ну были проблемы с сайтом. Это решаемо. Вот мы уже много лет живем в электронном мире. Ни бумаг, ни хождений. Быстро удобно. А то что сайт завис, бывает. Это не критически. Все поправимо.

9
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Я ставлю на место идиотов

1
EV
Es. Vik.

А понятно. Работа такая.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я не работаю

1
EV
Es. Vik.

Ну в вашем возрасте это естественно.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

🤝

1
Она
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️✅✅✅🤭

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Да он вообще то на умного похож

2
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

железные нервы

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

А что случилось?😀

13
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

никак не знать-никакого электронного дерьма у меня в жизни не было,нет и не будет

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Если б этого "электронного дерьма" не было б,сейчас стояли бы длинные очереди за получением бумажки- пропуска ,там где он введен,как в советские времена за дефицитом.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да мне чхать!!!Кто и где бы стоял

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Будьте здоровы! Бюрократы нам нахрен не нужны!✋

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

будь будь

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Пошел он на х

0
0
Зе
Зелечка

Понял?))

2
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да он давно всё понял

1
Зе
Зелечка

Да ему пофиг

1
Другие вопросы
Можно ли вернуть 13% с Жилищного кредита (не ипотека! ! -жилье не в залоге у банка) и 13% с процентов по кредиту?
Вопрос про свет в фотостудии.
По какой причине, те кто получают в районе 60-ти тысяч, не довольны счастьем тех кто получает меньше 30-ти?
могу ли я находиться на улице во время комендантского часа если у меня работа до 24:00
Во сне мне явился Всесоюзный Староста и сказал : "Тебе хана, Император". Кто поможет с толкованием сна?))
Объясните пожалуйста, почему я очень фанатично люблю свою письку?
Какие последствия ожидают если работать официально по 2 трудовым книжкам?
где похоронен мой прадедушка?
2112 не реагирует на газ
Какие научные факты верующие называют глупостями и почему, тогда верующие пользуются технологиями на основе этих фактов?
Какой может возникнуть конфликт при сдаче оборудования котельной в аренду?
Ординатура на кафедре международного здравоохранения. Какие преимущества? Кем смогу устроиться? РМАПО
На какой скорости выгоднее ездить? На 3 скорости под 50 км\час или на 4 скорости под 70км\час?
Жизнь: либо развиваешься, либо деградируешь. Terzium non datum. Верующие развиваются вверх, к Богу. Куда развиваются атеисты
спрашиваю дальнобойщиков видели под утро на трассе на обочене призраков? кто видел такую хрень?