Людмила

Прочитала :Мама коту:-Обнаглел! Лежит на диване и телек смотрит, на улицу редко ходит, мышей совсем не ловит, обленился. Кот посмотрел и ушел на улицу. Минут через 10 скребется в дверь… входит котяра с мышью в зубах, бросает её в тапок мамы и ложится обратно на диван… МУЖИИИИК)))

Ответы
Сергей Нечухаев

Я раз сказал маме, что наш кот у нас ни к чему. Появились мыши в доме,а он их не ловит! - Дак он котяра на следующее утро положил растерзанную крысу прямо посреди квартиры. - И кто меня теперь убедит, что кошки не понимают о чём говорят люди!

Людмила

😄👍Молодец кот!

Angel Ok

не мужик, а настоящий мужчина. Не спорит, пожелания иполняет и про свое удовольствие не забывает😜

Людмила

😁👍

Ник 137

Посчитал бы за анекдот, но наблюдал подобное в реале!

Людмила

😁👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Людмила

😊Спасибо

Людмила

😘Спасибо!!!

Людмила

Благодарю! До свидания

Ирина Шелепова

Молодец !! Всё понимает !!🙏👍😣

Людмила

😄👍

Ирина Шелепова

Спасибо !! 😊🌹 Пока-пока!!🤷‍♀️

Людмила

Спасибо Вам

Татьяна Сентюрева

👍😁👏👏👏

Людмила

😁

Саша Груздов

Охотник