Саша Аут

Ах, как было в нашем детстве, ну не та теперь страна, все погрязли в домоседстве, стала нежною шпана. Есть у каждого мобильник, даже личное авто, и не дашь им подзатыльник, ну не то теперь, не то! Без контроля поминутно и не прячась от грозы… Им такое не доступно, их уменьшилось в разы. В проводах как космонавты, обсуждают чей-то бред, есть у каждого контакты и мобильный интернет. Мы же ноем и болеем, в детство славное бежим… Может попросту стареем, и поэтому брюзжим❓😉

Ответы · страница 2
Надежда Рекунова

ПОЭТОМУ САШЕНЬКА...😊

Людмила Канивец

Да, годы берут свое...

Ма
Машуля

Вполне может быть))

Саша Аут

Ладно, так себе вопросик и не будем вешать носик...😊

Вера Гудкова

Будем улыбаться!

Ва
Ва-Банк

Это точно 👍👍👍

Реальность ........

Суфия Каримова

да-да стареем....

Несс

естественно😰

На
Ната

👍👍👍😊😊😊

Елена Теплова

Скорее всего

Саша Аут

Обожаю ходить по грибы...

Елена Теплова

Я нет.

Саша Аут

По фото не скажешь

Елена Теплова

Это дочка прям у просила с ней поехать, потом она собирала, а я в машине сидела, но.. Всё по настроению...

Саша Аут

😊а я обожаю

Валентина Краева

Ностальгия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и есть...

Людмила Тарвид

Может и так

Ника

и это тоже

Миша Чернов

не брюзжи

Lu_Star

Может)))

Лида Пирогова

Может...

Ника

👍👏

Yuri Kozhevatov

Да

Ольга Колпакова

🤝

Галина

😘