Ivann Peroff

30 декабря 2012 считается выходным или уже праздничным днем ?

значит, если сотрудник берет отпуск на 28 к. д с 19 декабря, то отпуск длится с 19.12.12 по 23.01.13?

Наталья Саливончик

Какая разница между выходным и праздничным днём?

Александр Гордеев

Ну вообще 30- выходной, воскресенье
Праздничные дни у нас 1-6, 8 - новогодние каникулы, а 7-Рождество Христово.
Отпуск сосчитали верно. Дни с 1 по 8 включительно пропускаете, не считаете.

S D

в этом году выходной- попадает на воскресенье, если попадает на будний день- то рабочий

Олег Петров

30 и 31 декабря-выходные дни

Ма
Марина

это просто воскресенье

Яна

По ТК РФ празничные дни с 1 по 5 января!! ! +7 января. А 30 декабря простой выходной. Отпуск начинается если 19 декабря - заканчивается 21 января... не считаем с 1 по 5 и 7-ое, остальные дни входят, включая и 19-ое декабря