Фаина Маткина

В сети появились данные о сбое в движении поездов московского метро

Очевидцы сообщают, что на станции «Третьяковской» в сторону «Марксистской» составы не ходят уже 15 минут. Отмечается большое скопление людей на платформе.

Как рассказали РСН представители столичной подземки, речь идёт о техническом сбое. Других подробностей не приводится.

Руслан Магомедов

и? конец света типа?))

Александр Холодилин

Модуляции инопланетарные несомненно влияют и на третий рельс.

Фаина Маткина

Мы все умрем!!!

Светлана Жильцова

технических сбоев будет всё больше.. . а конец света придёт от магнитного поля. Те, кто близко у электрических линий, все погибнут. Вопрос в том - когда.

Георгий Карасени

и что? такое бывает часто

А.
Андрей .

Ну и что. Сбои там часто бывают, особенно, в час пик.