Татьяна Сентюрева

Пол-дня крутится в голове одна песня-как ее оттуда выбросить,было у ВАс такое?

Ответы
Валерий Шилов

Найди её и прослушай полностью: в голове зацикливается или застревает то, что неполно, не закончено. Типа, невыполненная задача.

Татьяна Сентюрева

ладно,да,Это так-пол-песни только

Валерий Шилов

Кстати, это свойство сознания как-то можно использовать, если возникают проблемы с памятью, читал об этом где-то.

Ин
Инна

Тут прочитала совет, шутливый, конечно, но всё же. Все навязчтвые мелодии в голове перебивает песня"Привет, Андрей "

Романа

Бывает и дольше. Пойте вслух!) У меня от собственного пения желание слышать эту песню моментально пропадает!)

Татьяна Tatiana

да, читала как то, как правильно это сделать...найти полный текст песни и полностью ее пропеть. и все!

Татьяна Сентюрева

спасибо

Улугбек

Ежедневно... что-нибудь да и завожу... на долгоиграющей пластинке, Танечка...😁💁‍♂️🙋‍♂️

Валерий Герасимов

Говорят,что нужно эту песню сосредоточенно пропеть от начала до конца..Тогда она отвяжется..

Татьяна Сентюрева

хорошо

Александр

да..часто бывает..песня крутится или музыка..и слова вроде бы напеваешь,а найти не можешь..

Михаил Мизеров

Было. И не один раз.... Говорят это первый признак надвигающейся шизофрении....

Татьяна Сентюрева

🤦‍♀️ или ВЫ шутите?

Михаил Мизеров

Вроде как нет....

Sergazy Malashee

было. Да и бывает периодически. а выгнать - никак. Разве что другой заменить)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Песня ладно, а слово? Простое слово, название, которого вылетело из головы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было, только выбить другой навязчивой мелодией, а потом сойдет на нет.

Ол
Ольга

ЧАСТО!! Особенно , когда записываю песню ,она мне и ночью не даёт покоя.

Lady Winter 🇷🇺

Изредка бывает. Подобный эфыект перебиваю другой музыкой..легчает)

Ina Jin D Rin

Попробуйте музыку 🎶 для йоги

Федор Тиханов

Взять жгучий перец, откусить маленький кусочек и хорошо разжевать.

Ольга........

Конечно...как привяжется....так и не скинуть с языка.....🙂

Ольга........

🍨☕-Приятного вечера...и хороших собеседников....

Татьяна Сентюрева

Аналогично!

Генадий Аргунов

верю-особенно,Аккундинова,девочка-супер. я пожилой человек,но голос ее в душе сидит.

Генадий Аргунов

а ведь ее забыли-но красоту голоса,не когда.

Юрий

можно между делом послушать другую песню. Она её и вытолкнет

Татьяна Сентюрева

и застрянет там же

Юрий

это даа

Elchin Kuliyev

да. нужно найти и прослушать несколько раз подряд -отпустит

Татьяна Сентюрева

спасиб.

Алевтина

Было и не раз, попробуйте напеть другую( вполне серьезно)

Татьяна Сентюрева

хор.,а если та зависнет

Алевтина

Так вы напевайте другую , попробуйте, испытала на собственном опыте

Татьяна Сентюрева

спасибо🌷

Алевтина

💐

Helena Veselova

Было и несколько дней. Выбить можно только другой песней

Eulenspiegel Н

На Мурамскай дароооооожкииии стаяли три сасныыыыыы ))))

Илья

да было вчера. Сегодня с утра бац другая музыка играет

Саша Груздов

Нет ещё не сталкивался с таким???Но ещё всё впереди

Лиса Патрикеевна

тем более когда только часть этой песни знаешь.

Георгий Клинцов

ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ НАЧИНАЮЩЕЙСЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Татьяна Сентюрева

ВЫ серьезно или...

Георгий Клинцов

ИЛИ.

Елена🇷🇺

Бывало и несколько дней, если песня нравится

Татьяна Сентюрева

и че делать-не уснуть...

Елена🇷🇺

Так под музыку лучше спиться 🙂

Татьяна Сентюрева

это вряд ли...тишину люблю...