Eduard

Женщиной быть проще - покапризничала немного, и все, что надо, у тебя уже есть.
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного, и у тебя даже нет ничего поесть.😉

Ответы
Ир
Ирина

Верно, ведь шалости и капризы слабому полу простить можно, женщины, что с них взять. А вот мужчина.... тут другой "компот", ведь он силён, ответственнен, вот его стойкость к катаклизмам лишениями и проверяются🤣🤝

Eduard

😜

Ир
Ирина

😁👍🙂🤣👍

Eduard

🍦

Marinа Mar

Да ну прибедняться-то. Сейчас мужики наоборот гордяться, что все умеют делать сами: готовить, стирать и т.д.

Eduard

На то он и мужчина, что бы уметь все))

Marinа Mar

Зачем ему тогда баба?

Eduard

Баба нужна ...например что бы сваю забивать. А вот женщина, это украшение нашей жизни.

Marinа Mar

👍

Eduard

🤝🍻

Ольга Никифорова

Учитесь мужчины готовить,ведь это интересно,столько рецептов в интернете и не будете зависимы от женщины

Eduard

Ученные делают испытания на животных, а женщины на мужьях

Владимир Демидовский

Ну,это же ненадолго. Перебиваемся яичницей,яйцами в крутую,бутербродами. А уж потом отыграемся!?

Eduard

👍🤝

Eduard

Спасибо)

Гр
Грейс

А вот и НЕ КАПРИЗЮЛЬНИЧАЙТЕ, а со всем соглашайтесь... И будете сыто-пьяно и нос в табаке!😉

Eduard

Как у той еврейской бабушке со скайпом: И гости были и кормить не пришлось)))

Гр
Грейс

Во, воооо.. еще один плюс интернетовский🤣

Eduard

😂 Будем не только инетом жить))

Гр
Грейс

Нууу, мы так и живем.. НЕ ТОЛЬКО ИМ... Но нос сюда все же засовываем🤣

Eduard

Я также. ))

Виктор Соловьев

Да бросте вы Мужчины прекрасно готовят а вот женщина может без подарка остаться.))))))

Eduard

То, что мужчины готовят прекрасно, доказывает уже то, что во всех знаменитых ресторанах шеф-повар мужчина. А вот оставить женщину без подарка, это жестоко)))

Виктор Соловьев

Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного, и у тебя даже нет ничего поесть.😉-это для сосунков а не для мужчин.))))))

Alla Lala

профессиональные повара НИКОГДА дома не готовят, запомните! Им готовят строго жёны.. Так что реально могут остаться без ужина. Да и 80% мужчин вообще готовить не умеют..абсолютно!

Виктор Соловьев

)))) Я профессиональный повар .правда сейчас другим делом занялся..так что пришел дома никого .быстро приготовил. придут поедят..

Alla Lala

потому что не женаты и одиноки.. либо не работаете по профессии..

Виктор Соловьев

У меня 4ро уже женаты и 8 внуков.)))) 40 лет в браке...

Гузель

Фу таким быть! Что за тютя? Не готовит жене завтрак в постель, да ещё и капризничает)))

Eduard

Завтрак в постели очень неудобно кушать😂

Гузель

Из тарелки тогда)

Eduard

Уговорила, красноречивая)))

Гузель

😜

Ма
Марина

Некоторые и сами себя прокормят. Но всё-же"капризуля" - это не про нормальных мужчин!

Eduard

👍😜

Сергей Павлович

У меня всегда есть что поесть и вкусно.

Ирина Дунаева

За то женщинам труднее найти перед кем капризничать и с каждым годом все сложнее

Eduard

Статистика говорит другое. Количество браков сократилось. Число одиноких-самостоятельных ( трактуйте как вам приемлемо) катастрофически увеличилось. Женщины научились зарабатывать деньги и быть независимыми. А потребность в мужчине -муже разбивается с первым неудачным опытом.
Можно ещё продолжить перечислять, но надо ли?

Ирина Дунаева

А просто мужчины не готовы еще меняться, а женщины не хотят терпеть ,

Eduard

👍

Eduard

🍷🍓

Галина Сопот

Это по молодости, а к старости мужчины спокойно могут принимать капризных дам

Eduard

🙂

Владимир Шибнев

Ерунда. Это раньше так можно было. Всё давно уже не так, всё изменилось.

Eduard

🤝

Oleg Soro

Фигня - я сам сготовлю что хочешь. А ты покапризничала - в угол поставлю

Крутой Хома

Видно я не женщина... Никогда не капризничала и всего сама добиваюсь)

Eduard

Хм... А на фото выглядите как женщина😂

Крутой Хома

как то так))

Eduard

Люблю такие неопределённые выражения🙂

Eduard

🌹🙂

Оксана Наумова

Это качество мне не знакомо, капризных женщин не люблю в принципе...

Eduard

🌸🙂

Елена

Странно....а меня мужчины уверяют, что отлично умеют готовить сами.

Eduard

Красуются, цену себе набивают😂

Морское Око

Не знаю где Вы увидели, что женщина капризами всего добивается.....

Eduard

Я не видел)))

Любовь Владимирова (Кириллова)

НЕТ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛАСЬ ТАКОГО ПОРУГАЛИСЬ А УЖИН ГОТОВИТЬ НАДО

Лека Лютер

Что же это за мужчина, который себе приготовить не в состоянии?

Eduard

😜

Александр Белов

Да есть мужчины, которые за капризы своих жен и поколачивают.

Eduard

Таких много

Александр Белов

Не так много, но такие уродцы есть.

Ул
Ульяна

Здорово. Пойду в банк, покапризничаю, они мне кредит закроют.

Eduard

Оглянитесь в банке, полицаи есть или нет. А то не кредит, а Вас закроют)))

Ул
Ульяна

Не закроют. Ибо я сама полицай

Eduard

👍🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мужчинам в обществе реально труднее,с них спрашивают больше

Eduard

Согласен. Кто везет, на того и грузят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так большинство тех кто погибает в мирное время ,в России, это мужчины,суицид тоже большинство мужчин делают. Потом если взять другие страны,смотрел про США,сексуальному насилию тоже больше мужчины подвержены

Eduard

В США рулит феминизм , поэтому больше мужской пол страдает. Мужская психика слабее женской (пример: Тебе через 5 минут надоест ругаться, а для женщины это только разминка), поэтому суициду подвержены больше мужчины. И с самого детства мы растем с большей степенью риска. Так что статистика верна

Виктор Гармашов

Настоящие мужики сами могут все сделать. И котлеты тоже.

Eduard

👍

Лиса Патрикеевна

Аха,смотри какой мужчина?От одного взгляда провалишься.

Eduard

Куда провалишься? )))

Злюка

Какой страшный сценарий жизни! Это ж надо быть таким...!

Eduard

😂

Хадижа

Прикольно... но только глупые женщины наказывают едой.

Eduard

🙂