Карабас

Познакомился сегодня с женщиной. С длинными стройными ногами ,бархатными глазами с длинными ресницами.И имя у неё экзотическое-Эльза.Так и манила её оседлать, но посмотрев ещё раз понял, что не достоин ) Как вы относитесь к лошадям ?любите ? боитесь ? катались верхом ?)

Ответы
~Неуловимая~

Они очень красивые и грациозные.И очень чувствительные.Действительно,как женщины.Никогда не возникало желания её оседлать.Хочется ими любоваться,трогать,гладить.

Анна Ванна

Каталась верхом пару раз, не, такой экстрим не для меня, было очень страшно) так что я только погладить и покормить с ладошки.

Карабас

мне показалась сама поза жутко неудобной и как бы мягче сказать-совсем не мужской )) Но лошади очень красивые животные )

Анна Ванна

а представляете, если б машины не изобрели, так бы и ездили) кто верхом, а кто в тележке, фиакре каком)) и повсюду были бы лошадиные экскременты. И сенные магазины.

Карабас

Максим, можно на "ты" ). Лучшее-враг хорошего ) Не знал бы что такое автомобиль, ездил бы.Как и все )

Анна Ванна

если интересно, посмотри на ютубе кинохроники из больших городов начала 20 в, завораживает) так необычно, Нью-Йорк какой-нибудь, небоскребы, трамваи и лошади))

Карабас

фото обычно смотрю. Очень нравятся старые черно-белые фото ) За наводку спасибо. Посмотрю )

Анна Ванна

пожалуйста) фото я тоже люблю. На хистори порне в вк и телеграме много интересного выкладывают)

Al
Alexc

люблю. не катаюсь - не нравится мне эксплуатировать тех к кому нежно отношусь. всё же не хомо - не рабочий скот ! 😉

Случайное Сов_Падение

Ха!) Неплохо)) Люблю. Боюсь. Если кататься - не синоним держаться в седле, то да, каталась)

Случайное Сов_Падение

Та он жеж не со злого умысла)) нехай))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я плаваю как алабай)

Случайное Сов_Падение

Вот и познакомились))

Музыкальный Кот 🐈

Теперь можно пойти покушать?))

Карабас

Алабаи жрут...Но в целом, неплохая идея )

Наталия

Такая лошадь прошла.. Только осел мог проморгать....

Карабас

Иа ))

Ко
Константин

Сегодня только сдал вороного Шанхай кличка

Карабас

сдал ? на колбасу ?)

Ко
Константин

Зачем завтра опять под седло

Карабас

берете в оренду кататься ?

Ко
Константин

Повторение мать ученья, программа переподготовки

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да однажды пробовала вообще понравилось

Ша
Шальная🇷🇺

Угу.) Кому и кобыла -невеста. Привет.)

Карабас

заРраза )в смысле-ангел) Привет )

Роксана Линдрман

Лошади это грация природы.

Карабас

у кошек её больше )

Роксана Линдрман

Там другая

Ан
Анна

каталась, люблю 😁

Ан
Анна

где ж ты раньше был? столько лет жила в неведении 😆

Карабас

туть я. Приходи-отсыплю. В любое время. Мне не жалко )

Ан
Анна

с чем идти то? 😂 хоть жменя выйдет? 😉

Карабас

я беСвоСмездно )

Ан
Анна

поняла, с горшочком 😂😂😂

Графиня

опасаюсь лошадей.

Са
Саша

Не ездила верхом

Ол
Ольга*

Люблю издалека)

Карабас

губы у них мягкие, еду берут с ладони осторожно.И смотрят как будто это ты большой )

Ол
Ольга*

Пробовала в детстве кормить) а за губами-Зубы)) красивые они