Катенька Кудинова

исчезает ли, между парой любовь и страсть после рождения ребенка?

Че
Чеэто

что за глупость

Anna Vaganyan

Бедный Вы человек, как еще живете с такими мыслями...

Юлия Говенько

Нет, не верьте в эти страшилки. Даже если страсть и угаснет на какой то период времени, потом может вспыхнуть с новой силой. А любовь должна даже сильнее стать с рождением ребенка...

Helena

думаю нет... любовь и страсть не должны угаснуть... перемены могут быть но лишь по причине что появляется ребёночек и появляется больше дел и забот... усталость и перепады настроения... но со временем всё встаёт на свои места.

Azamat Wood

рожение ребенка действует как катализатор - плохие отношения ухудшает, хорошие - улучшает.

Moses Listengurt

Нет конечно!
Забот становится больше!

Вряд-Ли Это-Я

Милые девушки-посмотрите, умоляю!, этот ролик-http://video.mail.ru/mail/maxiproject/249/981.html
Если всё же не нужен вам ваш ребёнок-не рвите на куски своего живого малыша!!!!Он ведь живой уже! Лучше оставьте его в роддоме или подкиньте на порог -хоть куда, но жилого помещения. Вам это бог зачтёт...