Алла Туганова

Через сколько времени страсть в отношениях исчезает и что держит вместе пару ?

Ирина Лаврова

Совместно нажитое имущество (чем его меньше тек крепче держит) .
Иногда дети

Сергей Попов

Психологи выяснили: "Через 10 месяцев, 2 недели, 4 дня, 19 часов, 56 минут cтрасть исчезает и переходит в форму привычки... "

Ольга Вишнякова

не знаю как у других, но я в браке уже больше 5 лет и до сих пор сердце замирает при виде мужа))))

Кирилл Карпов

страсть пропадает после 10-11 месяцев совмесной жизни.

Кристюша

У кого как товарищ.

Эн
Энжеша

а это уже о пары зависит.. . на сколько она (пара) дорожит своими отношениями и что она готова сделать для их сохранения.. . чем пожертвовать.. . и т. д.. . на одно м уважении далеко не уедешь.. . ))

Ал
Алсу

надежда на то что она (страсть) еще может появится...

Алексей Романов

Бывает и без страсти А держит надежность Что можно быть смешной и глупой и не играть словами