Ирина

Через сколько времени проходит страсть? Месяц, два? Год?

Нелли Бовина

за одну ночь

Виталик Харкевич

По-моему около 7 месяцев, какая то заучная была программа, тонкости забыл (

Зу
Зульфия

А то и никогда

Наталия Червякова

Если не подогревается - может и гораздо быстрее пройти. А если умело огонь разводить и поддерживать, то может и ого-го сколько продлиться.)))

Светлана

Период распада веществ в организме - 3 года, хотя страсть проходит раньше. , Зато на 3 года - приходится пик разводов...

Даниил Малахин

Пол года- год! Но может еще не раз возрождаться! И похлеще прежнего!

Гуля О.

Думаю через месяца 3, а после уже привязанность.

Наталья Белоногова

Страсть проходит тогда когда к примеру ты с одной девушкой погулял год и расстались а потом ты ещё с девушкой познакомился и через пол года расстались а потом ты ещё познакомился с девушкой и отгулял два года а потом ты задумаешься. Ай не буду знакомится, лучше один проживу без девушки и в этот момент пропадает страсть к женскому полу

Юлия Комогорцева

В кокаин это дело надо маленькими дозами добавлять, не то как у вас будет пере доз!:)

Александр ____

по-разному