Лидия Никольская

сколько по времени проходит беременность тоечки?

Абдурашид Чиллаев

64 дня-это приблизительно. Собака может родить на 58 день-тогда щенки будут уже нормальными. Может быть и крайний срок-76 дней. В основном ждите на 60 день ее щенности приплод. До 56 дня щенки не выживают-они не дееспособные. Хороших родов вашей собаке.!!!

Ар
Артемова

От 58 до 70 дней. Чем меньше щенков - тем позже собака рожает.