Medina Samatova Samatova

стоит ли вязать девочку (пекинес) ? И сколько времени проходит их беременность?

@L
@ Lusi @

смотря что за девочка, смотря, какими знаниями обладаете вы, как заводчик. Если она выдающийся представитель породы, с разводной оценкой, без ген. болячек, а вы сумеете грамотно подобрать пару, подходящуюю ей по кровям - пробуйте. "просто так" - точно не стоит. Суке это пользы никакой не принесет, а вам выльется огромными затратами по деньгам и времени

Алексей Веселых

Задайте вопрос ветеринару - пусть осмотрит собаку, проверит ее здоровье. Срок у собак у всех одинаковый - примерно 60 дней, плюс-минус пять дней.
А вообще вы сами решите - для чего вам ее вязать? Вам нужны щенки? Тогда вяжите. А если думаете, что собаке это надо, то ошибаетесь - совершенно не надо.