Мария Сарапкина

Стоит ли вязать девочку чихуахуа? Какие при этом будут последствия ?

Вот мы думаем вязать чихуахуа или нет боимся что будет мучиться, но щенков очень хочется 🙂 Помогите пожалуйста нам решить этот вопрос 🙂

Борис Горшков

Последствия могут быть летальными, а могут и не быть. По мимо разводной оценки (может собака вообще не пригодна для разведения) на выставке будьте готовы к тому что за кобеля нужно платить, за оформление помета - платить, за кесарево или вет услуг во время родов - платить и не мало. Чишки проблематично рожают. Помет нужно нормально кормить, провакцинировать и найти покупателей.

Олеся Данилова

можно, просто при родах немного помочь ну ...вы ...понимаете....

Роман Яковлев

будьте готовы, что потратите на рождение и выращивание неплановых щенков больше, чем получите за них денег. сразу готовьтесь искать ветеринара на родовспоможение - у меня обе чишки рожали щенков ногами вперед, с ветеринара 7 потом сошло, пока вытянула. я бы сама не смогла это сделать. а если кесарево. . .
в питомниках с документами щенки сидят за 10000 руб. месяцами, спрос на чихов меньше, чем предложение.