Лёля

Почему нельзя Чихуахуа вязать в 9месецев?

Иван Марков

А вам самой, сколько лет? А не желаете родить в 13?

Лейсан

не разродится.

Елена Лобина

Она слишком маленькая, и не родит.

Анастасия Комарова

Так ведь у чихуахуахов, за педофилию тоже по головке не погладят.

Ka
Kaina

а почему детям нельзя рожать?

Светлана Изотова

Почему нельзя? Можно. но это как девочке в 12 лет родить-трудно. опасно. Рожайте если собаку не жалко.

Айбек Замирбеков

а почему нельзя рожать в 11 лет?

Tima

ну Вас же родители не заставляли в 10-11 лет рожать. РАНО ЕЙ ЕЩЕ, ОЧЕНЬ РАНО

Вадим Андреев

Ну это всё равно что девочку лет 12-13 подложить под мужика.... Теоретически можно. Практически - всё на вашей совести...

На
Наташа

Потому, Рената, что вас тоже нежелательно заставлять рожать в 13 лет. Ребенок должен вырасти, сформироваться, и только потом рожать. Вы хотите сделать из своей чишки родильную машину?

Светлана Козаченко

Так не в терпежь отбить потраченные деньги на собаку ?

Ма
Максим

потому .что это еще щенок