Ра
Рафаэль

могут ли согласиться вязать собаку на полу шпице полу чихуахуа. у меня мальчик

Рома Устинов

Конечно согласятся! Точно такие же вязальщики полу-пуделя-полу-спаниеля. Щенков (если не помрут) втюхают таким же искателям наживы, и через непродолжительное время улицы пополнятся.
Возмущает метка-"ВСЁ РАВНО БУДУ".Канешна будешь. Дурой.

Денис Денисов

Вашего мальчика вязать не надо. Даже если и найдете какого владельца суки- экспериментатора, так потом пожалеете.
Тем более что собака беспородная , куда ему вязаться? Зачем? Смысл? Получить беспородных щенков , которых и так вагон и тележка везде.

А метка какая 😉 ахаха " Все равно буду" - да вперед и с орденами , потом не жалуйтесь что Ваш кобель все обосцал в доме ( метки) , что воет, что нервный стал, что убегает за суками на улице. Вперед, не забудьте насладится всеми прелестями развязанного мелкого кобеля в доме ;))

Элеонора Габбасова

Уважаемая "вязальщица", а вы уверенны что вам это надо? Куда потом щенков беспородных девать? НО это еще пол беды, а вот то- что попробовав раз, ваш пес будет просить еще- это факт, вы готовы к тому что характер вашего песика поменяется? к тому что ссать ваш пес будет на все подряд метя территорию?

Светлана Янькова

Нет конечно. Зачем вязать свою суку с беспородной собакой, когда есть чемпионы.

Дмитрий Юдин

нет, даже не задавайся такой зцелью. у собаки итак судьба не завидная, а тут еще и дворняг плодить. никто не отдаст свою суку под такую непонятную собаку.

Ольга Мацукевич

Давайте, вяжите, плодите дворняжек. Мало их по улицам бегает, добавьте еще. Что касается "все равно буду", то точно будете после вязки отмывать квартиру от меток вашего кобеля, уж он постарается уписать вам все углы и мебель, как всякий развязанный мелкий кобель.

Анастасия

Нет, никто не согласится. Это китайская хохлатая получится))))) Типа того))))

Елена Санатуллина

Смотря кому отдаёте собаку)))

Ев
Евгений

да только продовать максимум за4тыс