Домашние животные

Кто лучше всего немецкий шпиц или чихуахуа

Кто лучше всего чихуахуа или немецкий карликовый шпиц? Ато я завела шпица и жалею что не взяла чихуашку. Я бы чихуашку бы и одевала а шпиц... только под дождь и ещё! Надо шпицу покупать зимнюю одежду а то мой мёрзнет!!! Ответьте!
Шпиц! Чиху ведь тоже нужно зимой одевать. На мой взгляд шпицы гораздо красивее и лучше чихуа. Но ведь можно завести и того и того, раз вам хочется
Влюбленная Джульетта
Лучший ответ
Вы собаку покупали или куклу? !
Я радуюсь теплой сухой погоде, когда на бедную собаку не надо напяливать вещи. А вы чесно своим вопросом аж разозлили. Как можно завести собаку и жалеть потому что ее одевать ненадо.. . ппц

Ненадо одевать шпицов, у них отличная шерсть!
Из них никто не лучше, обе породы хорошы по своему.
Viktoria Borovaya
мне нравяться чихуахуа. шпицы очень волосатые, не нравяться вообще.
Вика ))
Для меня - никто - слишком мелкие. У меня другие породы в фаворе
Кто лучше - Вы или Ваша троюродная племянница? По каким, стесняюсь спросить, критериям желаете оценивать. Собака - не игрушка (даже мелкие породы) . Нужно было думать о достоинствах и недостатках до того, как заводили. Если хотите одевать животное, зарегистрируйтесь на Фотостране. Там и одежда, и интерьер, и куча разных игрушек.. .
А если серьезно, что бы избавиться от сомнений, заведите еще и чиха. Тагда сможете сравнивать наглядно :)
заведите ещё и чихуахуа) в чём проблема то)
да и как можно жалеть о том, что взяли животное только из за одежды..
Ирина Чернова
чихуахуа
Каждая порода по своему хороша, у них разный характер и темперамент, прежде чем купить собаку нужно хорошенько узнать всё всё о породе и взвесить все "за" и "против". а собака это ребенок её нужно либо любить либо вообще не заводить.