Домашние животные

Это Немецкий шпиц?

Мы купили щенка немецкого шпица, 2 месяца, мальчик. Его брат и сестра похожи на немцов, а у него еще даже ушки не встали! Естественно малыша мы купили не дорого. Пожалуйста напишите почему? Или это вообще помесь?
это скорее всего поместь немецкого шпица и дворняги
Fara Kamarova
Лучший ответ
Евгения Елина Скорее всего помесь дворняги с дворнягой с примесью шпица колене так в десятом)
Так у вас никакой не шпиц, а дворгяга.
Света Шнигирь
Щенок метис, и его братья-сестры тоже наверняка. Брали ж без документов наверняка.
Яна Шевченко
а вот шпицы
Ну зачем задавать эти вопросы, после покупки, зачем...
Tatiana Kornilova
Порода отсутствует. Просто милый щЕник.
вот нашла фото в интернете, щенкам 3 месяца, немецкий шпиц
Наталия Вылозовская(Пономарева) и это не совсем шпицы )
Ирина Иващенко на Вашем фото тоже породность под большим сомнением )) Вот сравните сами
глупо, покупая щенка от дворняг, ожидать, что он будет похож на кого-то третьего. мелкая пушистая дворняжка, и строение морды совсем не шпица.
На мой взгляд даже близко нет. Обычная дворняга. Сэкономить хотели? Поздравляю, купили дворнягу! Ну теперь уж любите что есть. Породистых животных продают только с родословной. Нет родословной - значит в роду непонятно что.
это не шпиц, от слова совсем
Хуру Нагиева
Похоже, что в помете из которого Вы брали щенка все метисы, но они бывают разными. Вам достался, видимо похожий на второго родителя. Но щенок симпатичный.
Zannusya Лялюк
Почему щенок не похож на шпица? А почему он должен быть на него похож? Вы же покупали без документов подтверждающих породу.
В вопросах подобных вашему не понятно одно, почему приобретатели животных без породных документов ожидают, что щенки или котята будут выглядеть как чистопородные.
Анна Ржевская
Ну главное ведь не дорого? Похож - не похож, какая уж теперь разница. Хотели бы настоящего шпица - брали бы с документами и по нормальной цене.
поместь немецкого шпица и дворняги
Ирина ****
Не суть чистый он или нет, у меня видимо тоже помесь с дворнягой, точно такой же маленький был, подобрали на улице, но такой красавец вырос и умница что никакие шпицы не нужны. Не в породе ценность собаки, а в самой собаке.
Чистопородный вольфшпиц (кеесхонд). Но без документов сложно что-то доказать.