Ксения Леонова

Что если вязать Добермата и Далматина, какие будут щенки?

В интернете подобных фото не нашла, интересно узнать ваши мнения.
У меня Доберманша 🙂
Как по вашему мнению могут выглядеть щенки?

я НЕ собираюсь никого вязать, так что попрошу без криков

Светлана Педанова

вот тут есть метисы, http://www.zooportal.org/forum/2023-chudo-metisy
http://kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?p=30132
а имено такого метиса не нашли потомучто ни у кого не хватило ума их повязать, обычно такое случаеться иза недоглядок СПЕЦИАЛЬНО НИКТО не вяжет разнопородных животных

выглядеть они могут как угодно

Денис Полоротов

большинство собак (помесей с далматином) имеют различные строения тела, морды, ушей, глаз и т. д но окрас далматиновый.. .
итог: получится дворняга с пятнистой окраской* вот несколько помесей

Алексей Горелов

Не надо издеваться над собачками! Придёт же такое на ум...

Наталия Живова

мичурин - однако... .
дворняги получатся!
куда девать будешь?

fa
faraw81

гладкошерстные дворняги будут

L7
Leito 7

Будет ДАЛБЕРМАН: -)))

Василий Будрик-Былинский

будет русский шарик