Алёна О

Где можно найти щенка Далматина даром? Много где искала. Отдают только взрослых.

Та
Татьяна

Кто же за просто так отдаст породистого дорогого щенка?
О такой халяве можно только мечтать.

Drkhair

хочу квартиру даром....

@ Добрая Настя @

не удивительно, что нет таких. Может это прозвучит для вас откровением, но породистые щенки стоят денег. Далматины и так не дорогие, заводчики чаще больше вкладывают в выращивание, чем получают за щенков. Имхо, верх наглости еще и на халяву хотеть...

Алена Жигалкина

берите взрослого, уже к выгулу приучен, грызть тоже не чего не будет

Александр Золкин

а содержать вы его тоже даром хотите?
Что бы нормального щенка вырастить надо потратить кучу денег нервов и усилий а потом отдать даром? если не хотите отдавать денег на покупку щенка то не факт что потом захотите отдавать денег в ветеринарку на лечение, собака крупная и покушать любит,

Екатерина Аренина

в Хантемансийске раздавали даром. если берёш долматинца то знай что они вырастают весом до 80 кг)

Юлия Ха

у нас сегодня предлагали долматинку девочку 1 год (магнитогорск)