Александр Перминов

Где найти щенка ротвейлера даром?

Виктория

Нигде, ротвейлеров даже камерунцы не предлагают.

Анна Anna

А вы думаете, что 50 килограммовая собака питаться будет ВОЗДУХОМ? Я вас разочарую, ротвейлеров кормят МЯСОМ, дорогим кормом, в противном случае больше потратитесь на ветеринара!

Там же найти, где и БЕСПЛАТНУЮ еду для него - то есть в мышеловке))) )

Бесплатно часто отдают собак любых пород с ДИСПЛАЗИЕЙ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА, то есть инвалидов!

Иван Шеин

А разве такие бывают?
Как найдете, берите 2х щенов, одного мне подарите, а я вам пару тысяч за него дам.
Очень мечтаю о Ротвейлере.
Буду ждать.

Лиана

В Караганде

Света Осипова

А потом дармовой надоест, вы его на улицу, начнет стресовать, с голоду начудит и будут ротти очередной черный пиар иметь. Не ценят люди бесплатное.
Хотите взять - обратитесь в РОТ-КОМАНДУ. Только отдадут ли вам там?

Ва
Василий

Если вы в состоянии прокормить собаку и обеспечить должный уход, то могу вам предложить 5-месячную суку - метиса ротвейлера. Отказница. Очень добрая. Пермь.

Глеб Лапков

а кормить тоже даром? а дрессировка, витамины, прививки, амуниция и т. д. тоже даром? ни чего в жизни не бывает на халяву, чтобы родить и вырастить щенка заводчики затрачивают много денег и сил, а ты хочешь получить его даром. даром дворняжку возьми, а о породистом забудь на веки. хотя такие как ты не понимают, что дворики также нуждаются как и породистые

Дм
Дмитрий

Щенка, да еще чистокровного - нигде, а вот взрослую отказную собаку с проблемным поведением можно найти. Но потребуется много денег на кинолога - специалиста по коррекции поведения.

Анастасия Бармина

не кде они стоят от 3.000 до 5.000 с рук а в питомнике от 10.000 до 30.000 тысяч рублей