Домашние животные

Люди знающие подскажите пожалуйста!Можно ли купировать хвост 1.5 месячному щенку ротвейлера.Ну ни хотим мы хвостик!!!!Гд

Люди знающие подскажите пожалуйста!Можно ли купировать хвост 1.5 месячному щенку ротвейлера.Ну ни хотим мы хвостик!Где это можно сделать?Может кто посоветует хорошего вет врача!В Москве а желательно г.Мытищи или Пушкино.Срочно!Спасибо!
купируйте лучше себе мозг а животное не мучьте
Можно, у врача-ветеринара.
В любой вет клинике это могут сделать. Имейте в виду - в таком возрасте - это уже полноценная операция - делается под общим наркозом. Из наркоза соба будет "выходить" дня три - ходить как космонавт - да и болеть будет сильно так как - это как ни крути ампутация части тела. Я бы не стал наверно 1,5 месячного щена подвергать таким испытаниям. Ну а Мытищи и Королев - этож не деревня - вет клиник там много
Что то я не поняла. . где здесь грубость, хамство.. . на мой взгляд правильно говорят, особенно если вы только хотите покупать щенка, ищите заводчика который купирует хвосты, такие еще есть. В 1,5 месяца, сразу общий наркоз и операция.. . для чего? это все таки тяжело и стресс для щенка, он и так от мамы, в новый дом, стресс.... не стоит на мой взгляд. Найдите просто сразу с купированными хвостиками и все. А так можно купировать в клинике, просто найдите врача хорошего, что бы все сделал отлично!
так тогда для чего покупаете? ищите без хвостого, а в 1.5 мес это уже общий наркоз
Tokzjan Tolysbaeva
Нормальныё заводчики купируют хвосты щенкам как и положено на 3 -5 сутки после рождения. А Вам что обязательно покупать некупированного, а потом купировать хвост под наркозом? Вы садисты?
Ольга Джум
Могли бы найти помет щенко с уже купированным хвостом.
Хвосты купируют в 3-5 дней.
В 1.5 месяца тоже. Некоторые нерадивые новые хозяева.
Удачи щенку!
не обращайте внимания они тут всем хомят! понимаю обидно! спросите у ветеринара! я согласна ротвейлер красивей без хвоста!
Не мучай животное
мы делали под общим наркозом в 2 мес, перенесла нормально, только первое время сидеть было больно.
Трудно сейчас приобрести купированного щенка. Дома держать хвостатого тоже не удобно