Домашние животные
у 2.5 месячного щенка ротвейлера "ЭНТЕРИТ". Уже поносит кровью,ничего не ест,не пьет,постоянные рвоты!
Ходили к вет врачу кололи уколы,ставили капельницы ничего не помогает,становится только хуже!!!Возможно ли лечение водкой????
Боже упаси! Никакой водки, лечение длительное, запаситесь терпением. Сколько болеет-то, день, два? У моей знакомой 2 недели под капельницами лежал, правда тяжелая форма была, а затем еще месяц на диете. Сейчас как конь гоняет.
Ага, когда желудок и кишечник разлагаются, там только водки не хватает.. .
Для того, чтобы вылечить энтерит нужно сидеть под капельницами не один час.. . Странно, что врач вас отпустил домой с щенком.. . Ищите СРОЧНО другого вета...
срочно везите в клинику, в домашних условиях энтерит не лечится. Счет у вас на часы, если не на минуты, от энтерита умирают за 2 суток. Щенку нужно постоянно промывать желудок, прокапывать капельницей, ничем не кормить.
Ходили... .
Да вам капельницы каждые 2 часа ставить, а так.... пить водку и заводить аквариумных рыбок.
никакой водки, Вы что, 21 век а в сказки верите! в другую клинику везите, у вас на счету каждая минута!
водка вам не помощник! обратитесь в другую клинику, ищите выходы
у нас так ротвейлер погиб. .
Удачи в лечении!
да у нас тоже ротвейлер была такая проблема слава богу вылечили там 50 на 50.иди срочно к вет. врачу.
это опасная болезнь.
Щенок привит?
ищете срочно другую вет клинику!! !
водка людям навред идет, а уж собакам и тем более!!!!
ты чего. какая водка???? Неси в другую ветклинику!!!!