Домашние животные

чем кормить 1,5 месячного щенка йоркширского терьера?

Купила щенка йорка, при покупке заводчица сказала, что кормить только сухим кормом. В первое время она его ела, а потом перестала. можно ли кормить её ещё чем нибудь кроме сухого корма?
Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Ксюша Лепешкова
Лучший ответ
Интересно, кто вам такого малыша продал?! Кормите только натуральный пищей (каши, суп, мясо)
1,5 месячными котятами, чтоб злее был
Inna Kilkina
Я кормила мою лапочку сухим кормом размоченным в молоке. И еще кроликом ( но это не желательно) она это все ела с большим удовольствием )))
Гала Galina
Натуральный корм не содержит искусственных добавок и более привычен для нас. Но чтобы приготовить корм, содержащий все необходимые элементы, нужно обладать информацией и опытом. Неудобно также кормить собаку натуральными продуктами в путешествиях, загородных поездках. Если вы точно знаете, что будете кормить йорка естественной пищей, запомните, что составляет основу здорового рациона щенка. Это сырая, лучше ошпаренная говядина, хорошо проваренные субпродукты (немного) , небольшое количество хорошо разваренных круп (лучше всего гречка или рис) , нарезанные отварные или сырые овощи, кальцинированный творог, кисломолочные продукты, желтки яиц. Все продукты должны быть свежими, хорошо вымытыми и обработанными. Мясо, овощи обязательно чистят и режут маленькими кусочками.
Какой суп? может еще борщем кормить посоветуете?
Идете в зоомагазин, покупаете паштет для щенков. Приносите домой, немного греете и разбавляете водой. Берете Екшира, открываете ему рот и кормите. Можно еще в том же зоомагазине купить искуственное молоко матери и тоже кормить, но это если у вас дома нету суки. И это обязательно!!!
L@zzat Abdrakhmanova