Домашние животные

Помогите....Чем кормить 1,5 месячного щенка немецкой овчарки????

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Елена Жеребцева
Лучший ответ
Каша (гречнекая, рисовая) на мясном бульоне с мясом, овощами, зеленью. Мясо только мелконарезанная говядина. Можно вареный ливер говяжий. Молочка любая, только не жирная. Фрукты любые, кроме цитрусовых. Кормить 6 раз в день. Сколько съел, остальное через 10 мин убрать. Если вылезал тарелку, то добавить еще.
Кальцинированный творг, мясо-скоблёнка (только говядина или ягнёнок) Курица отварная мелко порезанная. Желток яйца 2 раза внеделю, нежирный кефир комнатной температуры и приучайте к сухим кормам (не смешивать с обычной едой) Лучше брать эканубу специально для щенков, только не Педегри и Чаппи! Кормить надо в таком возрасте 5 раз в день икупите витамина для щенка
Молочные смеси и каши с витаминными добавками. В 4 месяца начинайте давать кости (в этом возрасте у них зубы чешутся и они начинают грызть любую твёрдую поверхность).
*=
***анюточка =))
Консультацию по кормлению вам даст заводчик. Строго следуйте его рекомендациям. Вы должны кормить именно той едой, к которой щенок привык, постепенно вводя новые продукты. Нельзя резко переводить щенка на другой корм.
лучше мясом, если нет сгодится творог с молоком или купите корм.
??? хоть чем, можно кормом, можно натуральной пищей