Домашние животные
объем порции на одно кормление 1.5 месячного щенка немецкой овчарки . не много? натуралка
Должен вылизывалать миску, тогда можно дать добавки. Что останется - лишнее.
зачем каша?
сырое мясо нарезали кусками и дали, выложили бы фото щенка или написали его вес, а то какую неделю вопрос и все один и тот же возраст
примерно по 50 гр мяса на одно кормление
А стакан чего?
А объем чего? Мяса и мясопродуктов нужно давать не менее 50 грамм на 1 кг веса собаки в сутки, разделив это на 4 кормления. Овощи считать не надо, каша не нужна вообще.
Количество натурального СЫРОГО корма в день щенка должно составлять 3% от его веса. Причем СЫРОЕ МЯСО ( кроме свинины должно составлять минимум 20 г на 1 кг веса щенка. в день. Кормят щенка до 2 месячного возраста 6 раз в день с 2 до 4 - 5 раз, с 4 до 6 месяцев - 4 раза, с 6 до 8 месяцев - 3 раза, старше 8 мес. - 2 раза в день. См. Сабин Шефер, Барбара Мессика, " B. A. R. F. Натуральное сырое питание для собак", изд. Тулома, 2015. Книга есть в сет и интернет.
мы же не знаем, сколько в этом вашем стакане мяса или курицы, если и даёте кашу, то её должно быть меньше
и сколько кормлений всего? нужно не меньше 5
витамины не забывайте и добавки