Домашние животные

Какой объем еды должен быть у 1.5 месячного щенка амстаффа?

Мы кормим натуралкой, 150 г ему не хватает, владельцы стаффордов, откликнитесь
А сколько раз в день кормите? 150 - это на раз или суточная порция? И чем именно кормите?
Наталья Алпатова
Лучший ответ
Наталья Ионова 6 раз в день .150 г это на раз .Кормим кашами с мясом (100г каши и 50г мяса ) Мы чередуем овсянка+мясо и рис+мясо
я никогда не дозирую кормежку. сейчас у меня пятинедельные щенки немцев, мать их практически уже не кормит, если 1-2 раза зайдет, уже отлично, получается на морду выходит за раз по практически полпачки творога, слегка заправленных кефиром или ряженкой, сухой корм даю и в размоченном виде и в сухом, не дозирую, просто даю полтора стакана на банду, вот сейчас покрошила полкило рубца ( до этого умяли презентованную кабанятину) и таких кормежек у меня получается 6 в день, чередую, сегодня вот еще яйца вареные будут есть. кашами и супами не кормлю вообще, ни щенков. ни взрослых, ничего путного на этом не вырастет, вот один из банды
Sayyod Kul@gin@ На качественной кормежке и щенки качественно выглядят :)
Объем зависит от качества корма. Если каша-то хоть полведра дай... Мяса нужно гораздо меньше. Из чего Вы решили. что ему не хватает? Он выглядит худым?
Наталья Ионова Он просит и выпрашивает, бежит за мной на кухню
Наталья Ионова Он надувается как шарик
В этом возрасте надо давать больше творога, можно разводить кефиром или ряженкой
в другое кормление - сырое мясо с овощами и немного каши . И чередуйте .
каши не дают сытость, они лишь для объёма .
Лена Бабанова
150 грамм - это ни о чем.
грамм 900 еды разделите на 4-5 кормлений. Щенок не должен быть голодным.
мы вообще кормили на глаз. Моя собака очень много ест.