Домашние животные

Чем кормить 1,5 месячного щенка таксы?

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Ольга Серебренникова
Лучший ответ
желательно тем же, чем прикармливал заводчик

а так - сухие корма суперпремиум класса для щенков
Я вам советую зайти на ТАКСА ЭТО в раздел ЩЕНОК В ДОМЕ http://www.xvoct.ru/index.php.
Анна Петрова
Творогом (жидким Типа "домика в деревне в баночке) , тертой морковкой в каплей подсолнечного масла и мелко резанной куриной грудкой или филе индейки:)) Раз в неделю сырое яйцо взбитое (не до пены, просто перемешанное в однородную массу). Удачи и ура ещё одному таксятнику:))
Анет Лутай
"советую овсянкой с добавлением говядины (кусочков мяса) , молочком, супом. " (с) + творог, сырые яйца +SA-37 Поливитаминный комплекс (вообще шикарный препарат)
ни в коем случае, советую овсянкой с добавлением говядины (кусочков мяса) , молочком, супом.
Apel Sinka
Купите в аптеке хлористый кальций, добавьте его в молоко, поставьте на огонь, когда молоко нагреется, оно свернется, получиться творожок, жутко обогащенный кальцием. для завтрака щенка вещь просто незаменимая.