Домашние животные

где даром взять в Липецке щенков Ротвейлера или хаски

Mari Kakhiani29
в мышеловке
Инна Хаймулина
Лучший ответ
Ротвейлер, когда вырастет, в месяц сожрет на сумму большую, чем он сам стоит, а хаски вещей в доме попортит на ту же сумму, зачем вам собаки без достаточных финансов на них?
Elena Senognoeva
Особенно умиляет, что у этих пород из общего - только размер, пожалуй. То есть по сути пофиг, какая порода, от собаки ничего не надо, главное чтоб породистый и даром.
говорят... даром - за амбаром.. .
Посмотрите газету бесплатных объявлений... часто у людей складываются обстоятельства так, что им приходится отдать собаку... Существуют ещё приюты, где есть и породистые... потеряшки.. .
Aida Taskinbaeva
а где даром взять квартиру, в Сибе или в Кемерове? почему люди которые вложили деньги, а самое главное тяжелый труд, должны дарить щенка?
Охохо, чего захотел. Бесплатно ты только дворнягу подберёшь.
Заканчивай мечтать, копи и иди купи одну из этих дорогих собак
Александра ***
даром? вы смеётесь в наше время беспородного втюхивают за породистого и деньги рубят, а вам ротвейлера или хаски да даром? вон лучше в приют к бездомным собачкам съездите. там и возьмити. и тому счастье и вам)
даром не втюхивают, втюхивают только за деньге, иначе смысла нет, посмотри по объявлениям там бывает, недавно сама в хорошие руки щенка немецкой овчарки отдала, соседи переехали и бросили 6 месяцев, а у мне не куда своя собака .
ахахахах это шутка?
Anna Savinova