Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему щенки далматина рождаются белыми?

Олеся Першина

Генетика штука сложная.

Виктория

Пятна постепенно появятся!

Надежда Приходько

генетика вообще веселая вещь-но пока чуть знаю только про кошачью ))) котята поинты тоже белыми, как правило, рождаются, а потом лапы, носик, хвост, ушки темнеют.... долматы, думаю по тому же принципу....

Людмила Ковалева

Генетика. А почему дети рождаются без волос?

Елена Пастухова

Орловские рысаки, те что "белые в яблоках", рождаются абсолютно чёрными. Генетика, есть такая наука.