Русланчег Минажетдинов

Можно брать щенка далматина на озеро Шира?

Дома с чужой тетей мне не хочется оставлять, ибо она его шугает. Может кто-нибудь возил? В Жемчужный. Расскажите мне 🙂

Марина Полина

я конечно не возила собак на озеро Шира, но почему нет)) ) если щенок хорошо переносит дорогу, если он привитый, то берите. Вот только вам придется глаз с него не спускать, чтобы не убежал никуда + осматривать от клещей.