Александр Данилкин

хочу себе щенка боксёра в дар, где можно найти?

Анастасия Дудина

А я хочу щенка американской акиты. Кто-нибудь знает, где раздают их? Напишите в личку.

На
Надежда

Нигде, от здоровых щенков никто и никогда не отказывался. Минимум сможете наити годовалого, либо аллергика. Что Вы знаете о боксерах? Чем Вы собираетесь его кормить? Сможете ли Вы его прокормить? Достаточно ли у Вас времени, чтобы с ним гулять? Собака - это большая ответственность, даже больше, чем за ребенком. Ребенок Вам хотя бы скажет что у него болит и не разнесет полдома, если Вы с ним не погуляете.

Андрей Новичков

в дар-нигде.
Может я тоже хочу в дар квартиру.

Виктория Логина

А я вот уже не первый год ищу себе коттеджик недалече от МКАДа, да не в дар, а готова пару лямов заплатить! Но вот желающих подогнать мне домик на участке не менее 10 соток, нету....

Татьяна Корягина

Есть всевозможные сайты типа "Отдам даром" - ищите в Яндексе. . возможно там и найдете своего боксёра.

Александр

там где их раздают бесплатно))) ) посмотрите по объявлениям может кто и отдает

Makc Pocha

А еду для псинки вы тоже будете выпрашивать?

Михаил

Ну, в дар, к сожалению, только взрослые собаки

Максим *******

Ещё один любитель халявы.. . если нет денег на покупку щенка, возьмите абсолютно бесплатно дворняжку. Она ничуть не хуже в отношении преданности и ума, а в части здоровья ещё и фору даст любой породистой!

Зинаида Новикова

даром только за амбаром