Кристина Кристина

хочу щенков можно в дар можно до 1 500 рублей

Хочу: хаску, овчарку, чау-чау, или просто собаку маленькой породы ( можно помеси) ТОЛЬКО КОБЕЛЕЧКОВ. Живу в частном доме. КБР Нальчик

Андрей Запертов

Хотеть не вредно! Тем более за такую цену... .
Посмотри на авито, сландо, из рук в руки.. . Может там найдешь.

Егор Трушкин

Именно несколько щенков? Зачем?

Настенька Бурсикова

Возьмите в питомнике! Они там бесплатные, и маленькие тоже есть.

Кирилл Faust

а что такое "хаску "? А овчарку среднеазиатскую или пикардийскую?