Var Dan

Хочу подарить девушке щенка далматина, но вот какого пола? Нужны советы...

Я точно знаю, что она очень-очень-очень хочет эту собаку. А за ответы спасибо.

Олеся Першина

суки более покладистее

Роман Киселев

Суки изящнее. Главное чтобы одариваемая знала о таком подарке и хотела его.

Наталия Турова

Сначала подумай,
Как его содержать, где, когда и сколько.
Если расчитываешь на будующий доход, то девочку.
Ну а так дело Ваше личное)

Настя Станиславская

девочка и будет с кем поболтать )))

Рустам Расулов

любого пола можете подарить, узнайте вначале, нужна ли ей собака, у нас в городе за последние 2-3 года несколько далматинцев в приют сдавали, сложный характер.

Екатерина Качалова

ну я бы обрадовалась кобелю))

Евгенинок Заботин

Ну, это нужно как-то невзначай у нее самой узнать. Завести разговор на тему "Собаки", и спросить у девушки в процессе разговора кто ей больше по душе - сука или кобель.

Олег

не советую его дарить вообще. . эта собака нуждается в постоянном движении. . с ней надо по долгу гулять. . в соседнем доме держали такую собаку.. . не могли с ней по долгу гулять и выпускали одну побегать .. бегала целый день.

Ир
Ирина

Сучку )

Гриша

Девочка. По ряду причин:
1Более покладиста

2Менее склонна убегать

3Возможен бизнес в виде разведения

4Легче обучается

Удачи вам, в выращивании щенка.

Маня Киула

мне по характеру больше нравятся кобели. а вообще, надо спросить у девушки, можнт, она уже держала собак, имеет свои предпочтения

Jamal Bro

Девочка белее спокойна и послушна. Кабели часто на ногу лезут даже в щенячьем возрасте и это не очень может понравиться.

Александр

Если очень хочет, выбирайте питомник или заводчика и в день х сделайте своей девушке сюрприз - езжайте вместе с ней выбирать щенка.

Екатерина Иванова

про тебя забудет. щенок всё время заберёт.

Ол
Оля

Если это её первая собака, то берите суку. Они более покладисты, проще в воспитание и убегать не будут.
Да, и если хотите голубоглазого далматина, то знайте, что они часто рождаются слепыми или глухими, проверяйте щенка, прежде чем купить. Удачи в покупке щенка.

Азиза Бахронова

Только суку.