Mashulya Podosinnikova

исчезнут ли любовь и страсть между парой после рождение ребенка?

Ирина

Любовь может становиться крепче, а страсть - явление временное. Его можно поддерживать, распалять, но удерживать в одном состоянии всегда не получится. Особенно, если видитесь часто.

Анна Дитятьева

В каждой паре индивидуально, у кого-то и без детей все исчезает. У нас и после рождения второго ничего не исчезло.

Андрей Азаренко

ни в коем случае!!!! любовь удвоит, а вот страсть временно притихнет (не до неё будет:))

Славутинский Виктор

третий раз будем спрашивать?

Анна Тихомирова

Обязательно, могут даже во время родов исчезнуть.. . Или вместо...))

Наталья Пахомова

а 75% теперешних семей
тк слабаки и эгоисты

Kate Zhivetina

ребенок должен еще сильнее усилить

Кристина Косинова

скорее нет, наоборот страсть возобновляется

Елена Гусакова

нет если это действительно любовь, даже еще сильнее сплотит и еще будет кого любить....))

As
Asem

Пусть ваша страсть снизиться после 10 ребенка так на перерыв. . и по новой!!))))))

Екатерина Акимова

Конечно. Ребенок - это зло, разрушающее отношения

Виктор Ильин

Спросите у мамы и папы.

Angel S

Нет конечно, начинается новый виток отношений