ОП
Овца Петти Мутон

Уроки по соблазнению $миллионера от Овцы 💰🌱🐑. Урок 1. Овца училась в том же университете по дизайну, что и сестра $миллионера. С той разницей, что сестра миллионера в Лондоне, а Петти в Милане. С практикой в Гуччи и переговорами по работе с Costume National, на тот момент любимой маркой $миллионера. В итоге переехала в Москву.

813
35
3
Ответы · страница 2
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Хм... сложно.

5
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Кто: овца или сестра?

1
ОП
Овца Петти Мутон

И овца и сестра

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

А где объект?

1
ОП
Овца Петти Мутон

В Москве

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Успехи?!

1
Ва
Валерий

дома лучче

0
0
Кто-То
Кто-То

Это успех?

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Нет. Это рассказ

1
Кто-То
Кто-То

Итог то какой?

1
СФ
Сергей Федотов

❓❓

0
0
ПР
Поручик Ржевский

😱

0
0
Другие вопросы
Прокладка под ГБЦ, двиг ваз-03, номер 76 или 79?
Скажите пожалуйста я когда-нибудь буду жить богато? 05.12.1981 Фото на аватарке реальное.
стоит ли верить картам таро? если гадаешь сама себе и совсем не опытный в этом деле человек
какая резина лучше томозит на льду? пошире или поуже? с шипами. и обоснуйте пожалуйста
Как разыграть маму, нужно очень жестко и сильно, она меня сегодня жутко напугала!))
как звали царя из сказки шамаханкая царица
У меня есть способности данные с рождения? И какие?
чем отличается таможенный тариф от таможенной пошлины. чем отличается таможенный тариф от таможенной пошлины
Автомобиль Мерседес 124 (коробка автомат) замер, не заводиться... что делать?
порядок распределения шлангов и патрубков система охлаждения от радиатора. двигатель ямз-238 подскажите пожалуйста
подскажите хорошие фильмы, которые недавно вышли? ? (зарубежные)
не могу уже два дня машину завести волга3110двигатель406
Сбросьте ссылочку, где взять новогодний капустник не для детей, так чтобы смешной был. Заранее спасибо! Заранее спасибо!
погадайте пожалуйсто) очень срочно...
порча,сглаз. как самому узнать дома,есть ли порча на человеке и как самому от неё избавиться?