Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Посещаете ли ВЫ магазин "Светофор"?Если да, то что вы там покупаете? 🖼

Ответы
Нептун

покупил там мясорубку, 3 шуруповерта аккумных, колбаса и сыр гуд и низкие цены, фильтр для воды и картриджи, заморозки, печенья - мармалад, хоз мыло жидкое литр, приправы овно )) , зеркало с жк подсветкой, дворники для авто, консервы овно.

Зловещий Кактус

Бываю иногда, в основном беру такие вещи как фольгу, мешки для мусора, средство для мыться посуды - аос, иногда кондиционеры или жидкое средство для стирки. Никогда не беру мясо, колбасы, сыры и тд.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мясо беру, карбонат большими кусками

Зловещий Кактус

Ой, я нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я брала, хорошее мясо

Зловещий Кактус

Не знаю, я не доверяю

Алексей Старшинов

очень неплохи там НЕКОТОРЫЕ печеньки, майонез, бытовая химия. Недавно купил одеяло и подушки на дачу. Твердая троечка, но так, чтобы попользоваться года 3 и сменить на новые...

Ник Ци

Был один раз... Не вижу смысла в этом магазине, если в других можно найти дешевле.. И у нас он далеко от автобусов, чтоб ездить отовариваться в нём

Виктор Бочарников

Врач спрашивает пациента:
— Итак, ваша память улучшилась?

— Конечно, улучшилась!

А кто вы такой, и почему, собственно, вас это интересует?!

Ванька Ванькин

Я не посещаю магазин светофор..я вааще ни какие магазины не посещаю......для покупки еды мне хватает ларька что стоит в моем дворе.

Николай Ковтун

добрый вечер есть много хороших продуктов и вещей которые мне нужны и не дорого только нужно выбирать а не хватать

Людмила Порошина

Иногда хожу. Что-то покупаю. А так это зависит от наличия денег у людей, некоторые смотрю покупают очень много.

Cherry Cherry

Очень редко. Если что и беру, то только не продукты, чтобы не отравиться. Предпочитаю более качественную еду.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Возможно, но и это качество мне не понравилось

Cherry Cherry

Не знаю, что за продукт вам попался, но многие Россияне хвалят белорусские продукты.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне не понравился сыр, взяла а есть не возможно, по вкусовым качествам отвратительный - выкинула. Взяла развесное масло сливочное хорошее попалось действительно масло, а в пачке взяла, написано масло сливочное, а на самом деле голимый маргарин.

Cherry Cherry

А название помните сыра и масла?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

К сожалению нет

Загадочный Собеседник

Бываю там конечно ,особенно когда закупаю на несколько дней.Стараюсь брать сладости и что-то из мясного.

Ми
Мила

Была один раз и последний. Всё не кондиция, брак... Рыбную консерву не стала есть моя всеядная кошка.

Ιακώβ

Нет, не посещаю. Один раз посетил, больше не хочу. Хотя от моего дома он находится довольно близко.

Александр

Вчера был, купил конфет разных, консервов рыбных орешки разные, чипсы, воду минеральную и другое.

Unknown User

последний раз купил хороший шмат буженины и бутылочку сидра из любопытства, раньше не пробовал

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нее, сою кушать не хочу

Unknown User

оно натуральное явно. Да и зачем бы в сою столько верёвочек напихивать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А фиг его знает

Unknown User

а, ну вот. Так что бери смело, хорошее натуральное мясо. И цена не соевая

Владимир Павлов

терпеть ненавижу....каждый раз еле до машины добираюсь.....а зашёл вроде бы просто за хлебушком...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

там вроде хлебушек то и не подают

Владимир Павлов

Думаете там светофорами торгуют, я тоже так думал по началу....там есть всё...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

там есть всё, кроме хлебушка

Владимир Павлов

а может я за мясой заходил....не помню...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну вот это ещё может быть

Марина

Посещаю. Покупаю в основном что-нибудь не съедобное. Моющие средства, для дачи что-то и т.д.

Ca
Casper

Давно там был, оставил впечатления такое как будто я на улице у бомжа покупал продукты

Светлана Маркова

Посещаю.что беру? Порошок, моющее для посуды,тушёнку вкусную. Пену для бритья, Эл.гриль

Angela На Метле

да. на днях печенье свежее купила, компотную смесь, т/бум, вл/салфетки, горчичное масло

Евгений Брунеткин

посещал магнит... купил лимон.... завтра сосновых шишек насобираю и варенье буду варить

Вася Иванов

У нас есть такого типа "Доброцен", продукты покупать не рекомендую. (скоропортящиеся).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Некоторые покупаю, вполне приличные

Вася Иванов

Дай бог Вам здоровья.

Галина Семенова

Сухофрукты - хурму, изюм, орехи, бытовую химию и туалетную бумагу. реже консервацию.

Саша Аут

Чай, печенки, перец, крупы, макароны, мыло, квас...И закатываешь губы каждый раз)))

Алёнушка_Обыкновенная

Да. Совсем не так страшно, как пугали. Есть ужасные продукты, а есть и отличные .

Ма
Марина

У нас есть такие, но я не посещала. Здесь вот почитала, возьму себе на заметку.

Ма
Марина

Надо присмотреться.