Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Посещаете ли ВЫ магазин "Светофор"?Если да, то что вы там покупаете? 🖼

1779
241
0
Ответы
Нептун
Нептун

покупил там мясорубку, 3 шуруповерта аккумных, колбаса и сыр гуд и низкие цены, фильтр для воды и картриджи, заморозки, печенья - мармалад, хоз мыло жидкое литр, приправы овно )) , зеркало с жк подсветкой, дворники для авто, консервы овно.

0
0
ЗК
Зловещий Кактус

Бываю иногда, в основном беру такие вещи как фольгу, мешки для мусора, средство для мыться посуды - аос, иногда кондиционеры или жидкое средство для стирки. Никогда не беру мясо, колбасы, сыры и тд.

4
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мясо беру, карбонат большими кусками

1
ЗК
Зловещий Кактус

Ой, я нет

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я брала, хорошее мясо

1
ЗК
Зловещий Кактус

Не знаю, я не доверяю

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

очень неплохи там НЕКОТОРЫЕ печеньки, майонез, бытовая химия. Недавно купил одеяло и подушки на дачу. Твердая троечка, но так, чтобы попользоваться года 3 и сменить на новые...

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Был один раз... Не вижу смысла в этом магазине, если в других можно найти дешевле.. И у нас он далеко от автобусов, чтоб ездить отовариваться в нём

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Врач спрашивает пациента:
— Итак, ваша память улучшилась?

— Конечно, улучшилась!

А кто вы такой, и почему, собственно, вас это интересует?!

0
0
ВВ
Ванька Ванькин

Я не посещаю магазин светофор..я вааще ни какие магазины не посещаю......для покупки еды мне хватает ларька что стоит в моем дворе.

0
0
НК
Николай Ковтун

добрый вечер есть много хороших продуктов и вещей которые мне нужны и не дорого только нужно выбирать а не хватать

0
0
ЛП
Людмила Порошина

Иногда хожу. Что-то покупаю. А так это зависит от наличия денег у людей, некоторые смотрю покупают очень много.

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Очень редко. Если что и беру, то только не продукты, чтобы не отравиться. Предпочитаю более качественную еду.

15
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Возможно, но и это качество мне не понравилось

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Не знаю, что за продукт вам попался, но многие Россияне хвалят белорусские продукты.

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне не понравился сыр, взяла а есть не возможно, по вкусовым качествам отвратительный - выкинула. Взяла развесное масло сливочное хорошее попалось действительно масло, а в пачке взяла, написано масло сливочное, а на самом деле голимый маргарин.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А название помните сыра и масла?

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

К сожалению нет

1
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Бываю там конечно ,особенно когда закупаю на несколько дней.Стараюсь брать сладости и что-то из мясного.

0
0
Ми
Мила

Была один раз и последний. Всё не кондиция, брак... Рыбную консерву не стала есть моя всеядная кошка.

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

Нет, не посещаю. Один раз посетил, больше не хочу. Хотя от моего дома он находится довольно близко.

0
0
Александр
Александр

Вчера был, купил конфет разных, консервов рыбных орешки разные, чипсы, воду минеральную и другое.

0
0
UU
Unknown User

последний раз купил хороший шмат буженины и бутылочку сидра из любопытства, раньше не пробовал

11
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нее, сою кушать не хочу

1
UU
Unknown User

оно натуральное явно. Да и зачем бы в сою столько верёвочек напихивать

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А фиг его знает

1
UU
Unknown User

а, ну вот. Так что бери смело, хорошее натуральное мясо. И цена не соевая

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

терпеть ненавижу....каждый раз еле до машины добираюсь.....а зашёл вроде бы просто за хлебушком...))

5
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

там вроде хлебушек то и не подают

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Думаете там светофорами торгуют, я тоже так думал по началу....там есть всё...))

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

там есть всё, кроме хлебушка

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

а может я за мясой заходил....не помню...))

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну вот это ещё может быть

1
Марина
Марина

Посещаю. Покупаю в основном что-нибудь не съедобное. Моющие средства, для дачи что-то и т.д.

0
0
Ca
Casper

Давно там был, оставил впечатления такое как будто я на улице у бомжа покупал продукты

0
0
СМ
Светлана Маркова

Посещаю.что беру? Порошок, моющее для посуды,тушёнку вкусную. Пену для бритья, Эл.гриль

0
0
Angela На Метле
Angela На Метле

да. на днях печенье свежее купила, компотную смесь, т/бум, вл/салфетки, горчичное масло

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

посещал магнит... купил лимон.... завтра сосновых шишек насобираю и варенье буду варить

0
0
ВИ
Вася Иванов

У нас есть такого типа "Доброцен", продукты покупать не рекомендую. (скоропортящиеся).

4
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Некоторые покупаю, вполне приличные

1
ВИ
Вася Иванов

Дай бог Вам здоровья.

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Сухофрукты - хурму, изюм, орехи, бытовую химию и туалетную бумагу. реже консервацию.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Чай, печенки, перец, крупы, макароны, мыло, квас...И закатываешь губы каждый раз)))

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

Да. Совсем не так страшно, как пугали. Есть ужасные продукты, а есть и отличные .

0
0
Ма
Марина

У нас есть такие, но я не посещала. Здесь вот почитала, возьму себе на заметку.

2
0
Ма
Марина

Надо присмотреться.

1
Следующая страница
Другие вопросы
как вытянуться? мне 16 а рост 1.68
2 cтоpoны треугoльника 2 см и 3 см, угол мeжду ними 120гр. Трeтья стоpoна тругольника сколько? +площадь ??
После драки больно двигать рукой (боль в плече)
Кто охраняет нас и нашу планету?
ПОМОГИТЕ НАЙТИ готовые задания "Грамматика Англ. языка" Ю. Голицынский 2000 года. важно чтоб 2000 год был!
Что лучше пить настойку жэньшэня или пилюли?
Можно ли использовать - ресивер триколор! , как приемник для НТВ плюс HD
Мондовошки а че за болезнь это?
такое впечатление что и снова через 10 лет включу 1 канал а там в новостях смурная Екатерина Андреева. Что затянулось ?
Помогите пожалуйста Пример везде непрерывной функции которая нигде не имеет производной
А что будет, если все россияне возьмут и перестанут уезжать из России?)
Помогите, пожалуйста с физикой ((
Как вывести человека из запоя, чем отпаивать, чем кормить и тд.
ветрянка. ветрянка может быть на половых органах? (лобок, яйца, головка)
Помогите перевести немецкий диалог на русский язык (только без переводчика, он делает много ошибок)