Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Посещаете ли ВЫ магазин "Светофор"?Если да, то что вы там покупаете? 🖼

Ответы · страница 2
Елена О/

да! ничего)) в кафешках только с внуками сижу...мороженко...коктели..карт.фри))

Альтер Эго

купил шуруповерт машинку для стрижки лампочки диодные батарейки прозапас

Сергей

большой склад разбросанных товаров один раз был ни чего не купил не хочу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас ничего не разбросана , всё лежит как положено

Сергей

это как на этом фото?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну кондитерка примерно так и лежит

Сергей

это еще не плохо а когда просто на полу стоит что то мне не нравится светофор

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну каждому своё

Сергей

может быть

Геннадий Ефаркин

обхожу эти магазы стороной а они в Москве и Питере есть ? кто подскжает ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а чего это вы их обходите?

Геннадий Ефаркин

да там всё так навалено как бы не для людей а для ......... и товар по моему низкосортный и низкокачественный

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю. у нас всё нормально сложено и товар хороший не всё конечно , но большинство

Геннадий Ефаркин

ну и отлично а город уточните ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так они есть во многих городах

Геннадий Ефаркин

у нас их нет

Parchemin

Странное сочетание магазина и его внутреннего ассортимента, да?🤔

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Что странного?

Parchemin

Название "Светофор".

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да название тут не имеет никакого значения

Parchemin

Забудь

Константин Саратовцев

Соседи в нем покупают, для меня далеко. Рядом много других магазинов.

Светлана Андрейкина

Иногда. Покупаем стиральный порошок, собачий корм, туалетную бумагу.

Игорь Гранаткин

пока морально до этого магазина не созрел.Я посещаю СПАР и Викторию.

Де
Денис

Было дело. Посещал. Колбасу сыр, печенье, конфеты. И моного еще чего

Владимир Сержант

Всякое дерьмо с Е-шками и ГМО..... Консервы - дрянь....

Юрий Трущенков

Там много мелочей среднего качества . Иногда это очень выручает .

Zаиц Харофый

Порошок. Моющие ср ва, Мясо большими ломтями. Тапочки, полотенца.

Александр Крылов

магазин нравится беру химию конфеты консервы и много чего еще

Александр Небукин

Да и он мне нравится. В основном там беру всё кроме продуктов.

Александр Небукин

Не какого вранья. Вы посмотрите что вытворяет Китай. Капуста, яйца, выпечка и многое другое, о чём Вы даже и не слышали.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

про капусту , яйца и выпечку смотрела программу и там объясняли для чего это Китайцы делают и явно не для употребления в пищу, а для ветрин кафе и магазинов, что бы не выставлять натуральную пищу - это всё всего лишь для рекламы, а вам мозги полощут и вы верите

Александр Небукин

Значит Вы не то смотрели. Яйца сам пробовал, по вкусу почти не отличить, а вот капуста точь в точь как натуральная. Только меня сразу пронесло. Желудок не принял.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, я вам конечно верю

A@
Alek @

а у нас "Светофор" - частный магазинчик... там мясо классное )))

Маша Безмедведя

Посещаю. Он рядом с моим домом) Кофе, конфеты там беру часто.

Мужчина

👍

Мо
Морлок

Коньяк "Золотая выдержка" за 330 рублей. Больше его нигде нет.

Златка Золотая

Я там покупаю жидкость для мытья пола... С ароматом лаванды

Ге
Георг

Регулярно....только читать надо состав и даты изготовления

Иван Петров

Какая то ерунда там продается, совсем низкого качества

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нормального качества

Иван Петров

У нас совсем всё плохо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас хорошо

Аскет Петров

Давно есть в городе пару магазинов, ещё ни разу не был...

На
Надюшечкин

тихии ужас..раз была ..и о....ла больше уже давно не хожу..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что там не так?

На
Надюшечкин

продукты ..все)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зря про все говорите

На
Надюшечкин

а что так..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну кому как

На
Надюшечкин

ну например..я в нормальных супермаркетах еду покупаю..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я рада за вас

Анжела Никулина

Посещаю. Мыльно- рыльные товары и продукты. Много чего.

Lora

Даже не слышала о таком! А название очень прикольное!))

Любаша

Один раз знакомая затащила, больше я туда ни ногой.