Вячеслав Чалый

Началась борьба за первенство в борьбе с короновирусом... Акции этих компаний взлетают в десятки раз. Опасность шарлатанства крайне велик... Коктейль с антидотом со 100 проц. излечением! Ходьба по минному полю инекций нам гарантирована или...

Ответы
Подсолнух

Да успокойтесь же! Возьмите хрен, натрите, подышите и никакого вируса!

Вячеслав Чалый

Как то 4 млн. пациентов не помогло... Мал вирус но крайне живуч и липнет ко всему...

Галина

Она с первых шагов уже шла в ожидающем ритме .

Вячеслав Чалый

Главное в том, что бизнесу не выгодно излечить пациента... Ему сезонные вспышки как манна небесная... Цинизм есть сущность и преступность бизнеса...

Галина

зачем так много не о чём..вопрос в чём?

Вячеслав Чалый

О том, что множество рецептов будет нам предложено... Жизни не хватит для их апробации...

Галина

🤔

Вячеслав Чалый

Такова уж природа бизнеса... Излечить нас то ему не выгодно... 1000 сортов пива производят в Германии... Была и должность дегустатора сортов пива... Все они потерпели фиаско... Это я к примеру...

La Testa

Мдаа