ВЧ
Вячеслав Чалый

Началась борьба за первенство в борьбе с короновирусом... Акции этих компаний взлетают в десятки раз. Опасность шарлатанства крайне велик... Коктейль с антидотом со 100 проц. излечением! Ходьба по минному полю инекций нам гарантирована или...

201
4
1
Ответы
Подсолнух
Подсолнух

Да успокойтесь же! Возьмите хрен, натрите, подышите и никакого вируса!

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Как то 4 млн. пациентов не помогло... Мал вирус но крайне живуч и липнет ко всему...

1
Галина
Галина

Она с первых шагов уже шла в ожидающем ритме .

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Главное в том, что бизнесу не выгодно излечить пациента... Ему сезонные вспышки как манна небесная... Цинизм есть сущность и преступность бизнеса...

1
Галина
Галина

зачем так много не о чём..вопрос в чём?

3
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

О том, что множество рецептов будет нам предложено... Жизни не хватит для их апробации...

1
Галина
Галина

🤔

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Такова уж природа бизнеса... Излечить нас то ему не выгодно... 1000 сортов пива производят в Германии... Была и должность дегустатора сортов пива... Все они потерпели фиаско... Это я к примеру...

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
где скачать dirt showdown НЕ ЛИЦЕНЗИЮ?
19.09.1996 10:20 по иркутскому времени. докажите, что во мне ничего от девы!
Любовь - это просто игра. И стоит-ли она свечь?
Быть хорошим человеком - обязанность, а не достоинство?
В ночь с 18 на 19 января, перед сном произнесла-Суженый, ряженый явись, и легла спать, ночью приснился мой парень
Всем привет!! ! подскажите кто ни-будь-что за прога такая-Bing-Bar
ККогда внутри не весело, снаружи вроде и смеёшься, но чувствуешь, что немного не по настоящему ...
Давайте бросать курить вместе? Ведь вместе легче и веселее=))
Скинхеды по стилю одежы "денди" можете навести на сайты, ну или пару картинок пожалуйста
Пожалуйста срочно объясните мне мой загадочный сон; С учетом того, что я девственница и я не люблю никого
Назовите наиболее консервативные знаки зодиака? Если не трудно с комментариями почему они такие?
Как похудеть? Я набрала много весу как мне избавится?
К чему снится веревочная лестница? +
Я овен, незнаю какую профессию выбрать. Подскажите кем лучше стать актриссой или спортсменкой?
К названиям известных предметов добавляется приставка не-, нужно придумать для чего могли бы служить такие предметы. Нап