Ксения Шаманина

Назовите наиболее консервативные знаки зодиака? Если не трудно с комментариями почему они такие?

Лидия

Тельцы, как правило. Ну что привести в качестве примера.. . Знаю 2-х Тельцов, которые очень тяжело переживали разлуку со старенькими мобилками, к которым прикипели душой за лет 6... Один даже с удовольствием поделился новостью, что у него симка старого образца, которой лет 7, по меньшей мере, и менять её без надобности он не рискнёт ни за какие коврижки.

Анжела Воданенко

Рак - сила привычки

Наташа Кушнир

Почитала. Посмеялась) Вообще да, вот вам практика - многие друзья говорят что у нас семейка несговорчивых тормозов 😉 Муж и сын - оба Солнечные Девы и лунные Скорпионы. Если речь идет об изменении привычного алгоритма.. . с ними лучше не связываться, потому что они однозадачные в стрессовых ситуациях. Дочь - солнечно-лунный Рак. Моя плаксивая, занудно-въедливая прелесть) Там консерватизм растет из потребности самозащиты.

Наталия Стольникова

Козерог. упорные

Татьяна Максимова

1.Козерог-жесткие и властные
2.Дева-сухие и бесчувственны
3.Львы-самовлюбленные и властные
4.Весы-холодные
5.Скорпион-агресивыне, жестокие и властные

Сергей

Дева-любит споры, также предпочитает старые привычки

Настя Падкина

Раки - с трудом движемся вперед, любим что то надежное, проверенное временем

Игорь

Raki, oni o4en' stabilnye, ne liubeat peremen.

Елена Прекрасная

По моему все -но каждый по своему- и это не бред. Земные знки консервативны но не всегда, смотря какая натальная карта у человека.