Павел Ливанов

Я овен, незнаю какую профессию выбрать. Подскажите кем лучше стать актриссой или спортсменкой?

Я прочитала что овнам подойдёт професся актриссы или спортсменки. Я остановилась на этих 2! Но незнаю что выбрать. Может вы подскажете? Сейчас я занимаюсь спортом. 7 лет занималась танцами (работала на сцене). И вот стою перед выбором!

Bakitbek Amrakulov

первое второму не мешает

Татьяна Заборова

Ну да. Если нет в организме ума - остается только полагаться на астрологию, начальство и правительство.. .

Заниматься нужно тем, что тебе нравится, Поля. И если ты хочешь когда вырастешь стать серьёзным человеком - бросай к чертям увлечение гороскопами. Это удел тупых блондинок и старых бабушек!