Михаил Цветаев

Кто помнит этого актёра-пародиста,его ещё называли "Гением пародий"? 🖼

Ответы
Римма Дунаевская

Это Виктор Чистяков! Даже те люди, кого он пародировал, не могли отличить где звучал их голос, а где - голос В.Чистякова. Жаль, что его жизнь оборвалась так рано...

Михаил Цветаев

жаль.

Юрий Буторин

С ним должны были лететь молодые Г. Хазанов, В. Винокур и поэт Ю. Энтин - все трое отказались от этого рейса в последний момент, а он полетел. Так ниша музыкально-вокальной пародии стала их национальным доходом. При нём они и рта не посмели бы раскрыть в этом уникальном жанре.

Наталья Попова

Виктор Чистяков. Извиняюсь, за имя - не уверена. Очень помню его выступления. Особенно, он хорошо пародировал Ольгу Воронец с её "Оренбургским пуховым платком".

Михаил Цветаев

Верно.

Ефросинья Бурлакова

В силу своего возраста я его, естественно , помнить не могу. Но знаю , как одного из первых артистов в жанре пародии. Виктор Чистяков.

Михаил Цветаев

он самый.

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооооооооо.. Давно таков был.. И потом... ТИШИНА.. Есть ещё на даче пластинка с его породиями.. Чистяков Виктор..

Михаил Цветаев

Он самый...трагически погиб в 28 лет.

Людмила Варивоцкая

...... Поняла... Не интересовалась тогда его судьбой.. Да.. ТАЛАНТ!🙏

Коля

Это Чистяков Виктор.Трагически погиб 18 мая 1972 года незадолго до своего 29-летия в авиакатастрофе под Харьковом.

Михаил Цветаев

верно.

Любовь

Как тайфун прошёлся по эстраде и исчез..., так печально, слов нет..., конечно помню Виктора Чистякова, спасибо!

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Сергей Субботний

хорошо копировал зыкину, пьеху, мулермана. не могу вспомнить фамилию ленинградец погиб в авиакатастрофе.

Михаил Цветаев

Виктор Чистяков.

Сергей Субботний

да! конечно же ЧИСТЯКОВ!!! светлая память. 🎭

Сергей Субботний

ой..... спасибочки.

Михаил Цветаев

не за что.

Юля Воронова

Вы про того, который погиб в самолёте, который разбился? Если Вы о нем, то я помню этого артиста

Михаил Цветаев

хорошо.

Владимир Тюляндин

Виктор Чистяков, если мне память не изменяет, царствие небесное ему, погиб в авиакатастрофе.

Владимир Тюляндин

Да, супер.

Аптер Пётр Яковлевич

Помним конечно,это Виктор Чистяков-артист Ленинградского драмтеатра им.Комиссаржевской.

Михаил Цветаев

всё верно.

Аптер Пётр Яковлевич

Приятно,что Вы вспомнили этого человека.

Аптер Пётр Яковлевич

Всего 28 лет Господь отпустил этому талантливому человеку,но мы,любители эстрады,не забудем его.

Crazy Snowman

Виктор Чистяков, погиб в авиакатастрофе, если не ошибаюсь, вместе с "Пахтакором" летел

Crazy Snowman

"пишу вам химическим карандашом, который макаю в открытое море"

Михаил Цветаев

Извините за плохой почерк,пишу на прикладе автомата.

Crazy Snowman

Точно-точно))

Crazy Snowman

🙂

Маргарита Радзивилл

Это Виктор Чистяков. прекрасный пародист, разбился в 28 лет, когда летел на самолете

Михаил Цветаев

верно.

Ирина Волкова

Виктор Чистяков. Классный был пародист. Очень рано ушёл из жизни. Авиакатастрофа

Михаил Цветаев

всё верно.

Владимир Головлев

Если не изменяет память Чистяков его фам-я а зовут помоему Виктор,или я не прав?

Михаил Цветаев

прав.

Г7
Галина 777

Фамилию не помню. Вроде на Ч, Молодым, если не ошибаюсь, погиб в авиакатастрофе.

Михаил Цветаев

Виктор Чистяков.

Г7
Галина 777

Точно. Спасибо.

Михаил Цветаев

пожалуйста.

Людмила Малина Пономарицына

Это Виктор Чистяков, к сожалению очень рано умер,не дожив до своего 29 - летия

Михаил Цветаев

всё верно.

Роберт

Похож на .... Черногорин ( Горин ? ) какой то был , смугленький , кучерявенький ?

Роберт

Евгений Горин , был такой .

Зоя Кабак

действительно гений музыкальных пародий, яркая звезда эстрады....

Михаил Цветаев

согласен.

Людмила Ульяновская

Кто это?Знаю только,что был Чистяков талантливый.Но лица не знаю

Михаил Цветаев

Это именно он.

Людмила Ульяновская

Мне даже приятно,что это он-ленинградский актер,погибший в авиакатастрофе.Приятно,что попала в точку! И жаль,что такая беда...

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Vladimir Gruzdev

Не помню фамилии рано умер. Радиоприемники хорошо пародировал.

Михаил Цветаев

Виктор Чистяков.

Vladimir Gruzdev

Верно. Спасибо!

Загадка(Простая)

Знаю,что погиб молодым.Разбился на самолёте.Виктор Чистяков

Михаил Цветаев

верно.

Алекс Венцель

Помню что Магомаева здорово изображал, а фамилии не помню...

Михаил Цветаев

Виктор Чистяков.

Суфия Каримова

Виктор Чистяков-светлая ему память!Очень был талантлив!!!!!!

Михаил Цветаев

согласен.

Ира С

к сожалению он погиб и очень давно, погиб совсем молодым

Ира С

все завтра брошусь к друзьям в обьятья завтра уже можно поехать на дачу, правда ее разбомбили--- буду восстанавливать

Михаил Цветаев

Удачи!

Ира С

Благодарю ой как я рада, у меня характер не домашний, я человек дела и человек друзей

Ира С

вам хорошего лета и благодатной осени

Тетя Фрося

это было давно , он разбился на самолете ВИКТОР ЧИСТЯКОВ

Михаил Цветаев

увы.