Licenok

Слово из трёх букв, которого боятся все мужчины???? (Ещё...)

Ответы
Шк
Шкавир

да прям, все, только некоторые, а так вечно при слове "ещё" со стороны мужа у жены вечно голова болит... это уж притччей стало 😄

Εγγίση Το Αιώνιο

нет! а чего его бояться то? Ну послали и послали взял да пошел и другую нашел которая прежде чем сказать нет подумает

David Harutunyan

я лично боюсь чести совести и любвы если трерят все вместе смисл жить не будит иметь

Ольга @

Не надо было ответ писать сразу..,ответы бы были разнообразные...

Евгений Во-Ин

знаю такой прикол - ещё не слышал, не факт что не пожалели

Александр Емельянов - Женат

.......это - т очно....особенно, когда ПОЛИВАЮТ В рюмкук...???

Дневной Заяц

Мужчины боятся слова??!!))))))У вас неплохая фантазия)))

Дневной Заяц

Ваша реальность в том,что вам попадаются те,кого вы сами стоите.Исправьте себя и увидите мир с другой стороны.

Licenok

А с чего такая уверенность, что у меня в жизни что-то плохо, или что-то не устраивает

Дневной Заяц

Ваше утверждение,что мужчины боятся действий))),читайте выше

Licenok

Вы хотите об этого поговарить

Дневной Заяц

🖼а вот вам и подтверждение моих слов.В остроумии поупражняйтесь с кем либо подобным себе.Я не ваш уровень..слава богу.

Николай Задора

А с чего Вы взяли что слова "Еще" боятся все мужчины?

Licenok

Их много

Николай Задора

Самый главный, на мой взгляд критерий, это отсутствие эгоизма, ну или минимальное его количество. В отношениях мужчины и женщины эгоизм проявляться не должен.

Licenok

Вранья недолжно быть в первую очередь

Николай Задора

Ну... вранье это тоже проявление эгоизма. Вранье как правило звучит с целью индивидуальной выгоды.
Я предпочитаю открытые отношения. Без вранья и недомолвок. Так жить намного легче.

Licenok

Это да

Мужчина С Планеты Земля

К Вашему сожалению совсем не то, что подумала..😉🧐

Александр Шебалин .

Лом.Против лома нет приёма,если нет другого лома.

Авраам Чулпанхаматов

Некоторые женщины делают в нем четыре ошибки...

Licenok

Как интересно

Авраам Чулпанхаматов

ИСТЧО... блин... 5!!!

Licenok

Ужас

Licenok

Аж глаза болят

Александр Кузнецов

😄 это ведь просьба, так что можно и отказать.

World See

а что ещё то? денег мороженного вещей? что?

Licenok

Ещё

World See

если одного мужика не хватает для ебли бери трёх,потом будешь просить фатит фатит😂

Licenok

У кого что болит..... Тот о том и говорит

World See

не ну этож вы всё не насытитесь

Даниил Белевитин

Если я не боюсь, сразу не мужчиной стану(((

Алексей Прибылов

сочувствую тебе.... где ты таких находила?

Dobriy

Не везло тебе с мужчинами... Сочувствую...

Владимир Игнашов

ну не все конечно ....далеко не все...)

Дмитрий Каракозиди

А вот Мужчины то, как раз не боятся.

Игорь Крайнов

Почему боятся ? Хотите - получайте )

..
...

Я мужчина и не боюсь никаких слов.

Licenok

🤭

Ника

смотря при каких обстоятельствах

Сергей Сергей Журавов

можно еще. но с другой тетенькой..

Де
Дерсу

Это отказ от женщины, слово - нет!

Главный Мух

а почему его мы обязаны бояться?

Александр

Пойду думать что за слово такое.